Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль с программой 'Loco por cantar' снова в Мурсии

Raphael cada día

23.09.2017

Рафаэль с программой 'Loco por cantar' снова в Мурсии


Артист исполнит хиты и песни с диска ´Infinitos bailes" 

Рафаэль Мартос Санчес

"Мальчик из Линареса" возвращается, имея более полувека сценической жизни за плечами.

Вслед за эффектным успехом симфонического турне, Рафаэль без перерыва и в свои 74 года (исполнилось 5 мая) отправился в новое турне по Испании, и в субботу на Арене для боя быков в Мурсии он даст концерт, который начнется в девять тридцать вечера.

Рафаэль Мартос Санчес

Певец начал новый еще более масштабный спектакль, принципы которого декларируются в песне Loco por cantar, которая и дала название его турне. Все началось в августе 2014, когда он выступил на фестивале Sonorama. Там стало ясно, что новые поколения приняли его благодаря его искренности и эстафете поколений. Как мания и какая-то патология, любовь к Мальчику из Линареса передается от родителей к детям. Вот уже много лет как Рафаэль находится за пределами добра и зла; он сам заявляет об этом в одной из его песен. При таких обстоятельствах, он может позволить любой каприз, который у него возникает.

Рафаэль Мартос Санчес

В этом концерте песни нового диска "Infinitos bailes" - это основа шоу, полностью обновленного, созданного рядом молодых музыкантов: Дани Мартином, Микэлем Исалем, Иваном Феррейро, Бунбури, Росален и Диего Кантеро (из песни которого Рафаэль и взял название турне). Это показывает, что искусство Рафаэля не разрушает, а скорее объединяет различные поколения артистов на основе его личного ярко выраженного стиля. Артист, конечно, удовлетворит свою верную публику и не забудет исполнить его большие всегдашние хиты, включая обновленные версии его классических песен. Слушать тексты его песен значит в какой-то степени уверенно читать биографию артиста. Он завершает выступление, не потому что исчерпал все, а потому что победил, элегантно влюбив в себя.

www.laopiniondemurcia.es
21.09.2017




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.