Raphael cada día

20.10.2017

RLM об успехах Рафаэля


Арагон сдался артисту

Новая программа Рафаэля продолжает свое триумфальное шествие по всем сообществам Испании, и афиши концертов раз за разом украшает надпись "все билеты проданы".

В своем бюллетене, в первый раз вышедшем с обновленным логотипом, RLM с удовольствием информирует своих читателей об успехах его ведущего артиста

Рафаэль блестяще выступил в Теруэле и Сарагосе и готовится к трем аншлаговым концертам в Валенсии

«Пришел, увидел, победил. Еще раз. Ни висящие у него на груди медали, ни платиновые диски (и даже урановый), собранные на чердаке, не насыщают жажду сцены и славы, одолевающую Рафаэля Мартоса Санчеса.  

Рафаэль Мартос Санчес

В его семьдесят четыре года жизнь Рафаэля по-прежнему связана с дорогой и головокружительной новизной», - так начинает газета Heraldo de Aragón свой рассказ об эффектной программе Рафаэля, который в среду, 11 октября, выступал в Теруэле, а на следующий день – в Сарагосе, где его концерт совпал с днем Святой девы Пилар. «Это так приятно – еще раз, еще один год оказаться в Сарагосе. Но на этот раз – в совершенно особенный день, который никогда мне не выпадал», - сказал Рафаэль к радости и удовольствию зрителей и поклонников, одарявших его громогласной овацией после каждой песни.

На этой неделе, 19, 20 и 21 октября, Рафаэль с аншлагом выступает в Palau de les Arts в Валенсии. Узнать даты следующих концертов Рафаэля можно на сайте www.raphaelnet.com.

RLM




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.