Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Обращение к всем поклонникам Рафаэля

Raphael cada día

16.11.2017

Обращение к всем поклонникам Рафаэля


Новая инициатива Линареса

Рафаэль Мартос Санчес

Мы уже писали о том, что в июне этого года на одном из заседаний Городского Совета  Линареса мэр города, Хуан Фернандес, внес предложение о признании Рафаэля Любимым сыном Линареса. В настоящее время организована комиссия по рассмотрению этого предложения, и ее решение во многом будет зависеть от того,  найдет ли инициатива мэра поддержку у общественности. 

Карлос Чаморро Перес, президент ассоциации  Amigos de Raphael de Linares (друзья Рафаэля из Линареса), обратился  нам с просьбой распространить его обращение среди тех, кому не безразлично творчество Рафаэля.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Для всех клубов поклонников Рафаэля, разбросанных по всему миру, и поклонников, выступающих в качестве частных лиц, желающих присоединиться к инициативе Городского Совета Линареса (Хаен), который в понедельник, 15 июня 2017 года, на пленарном заседании, проходившем в рамках очередной сессии, постановил следующее: ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЭРИИ О ПРИЗНАНИИ РАФАЭЛЯ МАРТОСА САНЧЕСА («РАФАЭЛЯ») ЛЮБИМЫМ СЫНОМ ГОРОДА.

Картинки по запросу ayuntamiento de linares

Для того, чтобы добиться одобрения данного предложения на созданной для этого Комиссии, необходимо направить письма с просьбами о том, чтобы Рафаэлю присвоили титул «Любимый сын» в городе, который видел его рождение. С этой целью я обращаюсь ко всем клубам и поклонникам с просьбой о сотрудничестве: пришлите мне письма в поддержку инициативы, проставив в них ваше имя, адрес и номер паспорта, и указав, что вы полностью поддерживаете предложение Мэрии признать Рафаэля любимым сыном Линареса.

Эти письма вы можете переслать непосредственно в Муниципалитет Линареса или отправить их мне по электронной почте на следующий адрес: amigosderaphaelinares@gmail.com. И все полученные письма будут переданы в Городской совет Линареса.

Мы рассчитываем на ваше сотрудничество, чтобы знаменитый Рафаэль получил высочайшую награду, которая присуждается Городским советом, и в день, когда его признают ЛЮБИМЫМ СЫНОМ, мы могли бы собрать в Линаресе большое количество поклонников, чтобы сопровождать его в этот важный для РАФАЭЛЯ день. Надеемся на всех вас. Напоминаю: отправьте нам ваши письма на адрес: amigosderaphaelinares@gmail.com.

Рафаэль Мартос Санчес

Распространите это послание как можно шире и перешлите его вашим друзьям, которые разделяют с нами любовь к Рафаэлю.

Карлос также прислал нам образец письма, в котором надо проставить свои данные и подпись (если у вас нет электронного снимка подписи, то текст надо распечатать, подписать его и отсканировать) и переслать ему.

ИМЯ, ФАМИЛИЯ, mayor de edad, con domicilio en ГОРОД, calle НАЗВАНИЕ УЛИЦЫ nº НОМЕР ДОМА – НОМЕР КВАРТИРЫ y pasaporte НОМЕР ПАСПОРТА, en calidad de representante de mi mismo, comparezco y como mejor proceda DIGO:

Que teniendo conocimiento de la proposición realizada por el Alcalde de Linares D. Juan Fernández Gutiérrez, en el Pleno ordinario del pasado día 15 de Junio de 2017, consistente en el nombramiento como Hijo Predilecto de la ciudad de Linares a D. Rafael Martos Sánchez "RAPHAEL", por medio del presente escrito me ADHIERO TOTALMENTE a dicha propuesta, siendo justificada dicha proposición, por los méritos sobrados del beneficiario, por desempeñar por más de 50 años el cargo de embajador de Linares por todo el mundo.

Para que conste dicha adhesión en el Ayuntamiento de Linares, la firmo en ГОРОД a ДАТА ПОДПИСАНИЯ de Noviembre de 2017.

В переводе это означает следующее:

Я, ..., совершеннолетний, проживающий ..., имеющий паспорт №..., в качестве представителя самого себя (если вы хотите представить какую-либо организацию, то вместо «mi mismo» впишите название организации) заявляю: что ознакомившись с предложением мэра Линареса Хуана Фернандеса Гутьерреса, внесенным на пленуме 15 июня 2017, о признании Рафаэля Мартоса Санчеса («Рафаэля») любимым сыном города Линареса, настоящим документом полностью поддерживаю указанное предложение, которое обосновано огромными заслугами бенефицианта, так как он более пятидесяти лет выступал в качестве посла Линареса во всем мире.

Рафаэль Мартос Санчес

Для того, чтобы голос в поддержку был засчитан в Городском Совете Линареса, подписываюсь в ... "..." ноября 2017.

Примечания:

Если ваш адрес включает корпус, строение и т.д., не усложняйте себе жизнь почтовыми изысками, достаточно номера дома и квартиры. Городской Совет не станет уведомлять вас лично о принятии решения.

Адвокатская контора Карлоса Чаморры Переса гарантирует сохранение конфиденциальности в соответствии с Органическим Законом 15/1999 от 13 декабря "О защите персональных данных", ручаясь за их использование только в той организации, в которую они были направлены, и подтверждает, что ею приняты все технические и организационные меры по предотвращению утечки, искажения, недобросовестного использования  и несанкционированного доступа к ним.

Издание Вива Рафаэль, в свою очередь, просит своих читателей присоединиться и поддержать инициативу Городского Совета Линареса в той форме, которая предложена Карлосом Чаморрой Пересом.

Дополнительные материалы:

Линарес хочет назвать Рафаэля Любимым Сыном 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.