Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> На подходе новый альбом Рафаэля

Raphael cada día

16.11.2017

На подходе новый альбом Рафаэля


Артист дарит публике драгоценности короны

Рафаэль певец Испания

Сейчас, когда до завершения турне Рафаэля осталось чуть больше месяца, певец порадовал почитателей его таланта новым дискографическим сюрпризом под названием Raphael. Una vida de canciones - Рафаэль. Жизнь в песнях (или жизнь песен).

Это издание включает четыре диска, на которых собраны записи разных лет (к сожалению, только в аудиоформате), дающие полное представление о многогранном таланте певца и разных этапах его творчества. 

На этих дисках присутствует великолепная подборка песен, многие из которых не на слуху у широкой зрительской аудитории и уже давно не исполнялись на концертах вживую и не появлялись на CD и винилах, выходивших в последнее время. Так что молодые поклонники искусства великого артиста смогут познакомиться с доныне неизвестными им классическими произведениями и пополнить свои фонотеки редкими записями.

В один из дисков вошли песни, записанные Рафаэлем на иностранных языках - в основном на английскиом, а также на итальянском и французском. Наконец мы сможем услышать такой раритет, как японская версия Amor mio или немецкий вариант "Паяца"

Комплект поступит в продажу 24 ноября, и его уже можно заказать на порталах Amazón, Fnac и El Corte Inglés. При этом те, кто сделает покупку через Fnac, сможет получить диск с подписью Рафаэля (количество подписанных экземпляров, естественно, ограничено). Стоимость - около тридцати евро.

Ну а те, кто через неделю поедет в Испанию на очередное свидание с искусством великого певца, смогут совершить покупку лично в одном из сетевых магазинов Fnac и El Corte Inglés и сделать себе великолепный рождественский подарок. Ведь не бывает Рождества без Рафаэля...




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.