Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

17.11.2017

Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой


Перелистывая календарь 2011 года

Татьяна Орлова продолжает представлять свои видеоархивы, и сегодняшнzя страница посвящена снова гастролям Рафаэля в Латинской Америке.

Артист прибыл в Колумбию, где у него пго графику было намечено несколько концертов, а первое из выступлений состоялось с огромным успехом в столице страны.

Рафаэль Мартос СанчесВ этот приезд Рафаэля ждало еще одно весьма яркое событие в его творчестве - вручение золотого диска за реализацию последнего по времени альбома, который и дал название всему турне.

Безусловно, этому событию (и гастролям Рафаэля и получению им диска была посвящена целая серия телевизионных репортажей разных каналов. Итак,..

Голос за кадром: Певец Рафаэль находится в Колумбии со своим туром Te llevo en el corazón. Под ритмы танго, болеро и ранчара артист встретится со своей публикой в Боготе, Кали, Меделлине и Манисалесе, чтобы продемонстрировать лучшее из его репертуара.  

рафаэль певец Испания

Голос за кадром: Во время беседы с представителями средств массовой информации артисту был вручен золотой диск за продажу в стране более чем 10 тысяч копий его последнего альбома.  

Голос за кадром: Также Рафаэль признался, что, работая над каждым диском, старается, чтобы его голос дошел до новых поколений. 

Далее >>> Рафаэль с программой "Te llevo en el corazón" в Колумбии /
Raphael con "Te llevo en el corazón" en Colombia. 2011




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.