Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в "Las mil y una" с Карлосом Альваресом

Raphael cada día

03.01.2018

Рафаэль в "Las mil y una" с Карлосом Альваресом


Из видеоархивов Аллы Ищенко

9 декабря 1991 Рафаэль приехал с гастролями в Лиму. Этим воспользовался популярный телеканал и пригласил его на празднование второй годовщины создания юмористической передачи  "Las mil y una", впервые вышедшей в эфир в ноябре 1989 на канале  Frecuencia 2 (ныне Latina). 

Но юбилейная передача вышла в декабре и была приурочена к рождеству. Ее постоянный ведущий, Карлос Альварес Лоайса (1964), популярный комик, актер и имитатор, дебютировал на телевидении в 1983 в передаче Trampolín Latino и активно работает до сих пор. (В 2017 он создал юмористическую передачу Habla oye, которую транслировало Panamericana Televisión.) Итак,..

Рафаэль Мартос Санчес

Карлос Альварес: Я очень взволнована, потому что сегодня нас посетит великий артист с мировой известностью. И для нас огромная гордость и огромная честь принимать его на этой сцене. Он испанец, и потому это для меня очень большая честь, которую я никогда не забуду. Он здесь. Это подарок для вас, для всего Перу. Это великий Рафаэль! Аплодисменты!.. 

Карлос Альварес: Рафаэль, Перу тебя любит, обожает. Снова громкие аплодисменты!.. Присутствие Рафаэля придает шика этой церемонии празднования второй годовщины, на которую мы собрались, в первую очередь благодаря публике. 

Далее >>> Raphael en "Las mil y una" de Carlos Alvarez (Peru). 1991




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.