Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль сведет с ума Тихуану

Raphael cada día

09.01.2018

Рафаэль сведет с ума Тихуану


Испанский певец приедет на фронтир во вторник, 27 февраля

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль влюблен в жизнь, в музыку и в Мексику, поэтому он решил начать свое турне 2018 года в этой стране, и в частности – в Тихуане. Испанский певец приедет на границу во вторник, 27 февраля, чтобы блеснуть своим талантом и голосом, а также исполнить свои великолепные хиты в программе «Loco por cantar».

Бывший дворец Jai Alai станет тем залом, что примет последователей Рафаэля, в этом турне продвигающего диск «Infinitos bailes» с песнями, которые он сделал своими, заново исполнив классику эстрады в своем стиле.

Рафаэль Мартос Санчес

Так что турне «Loco por cantar» начнется в Тихуане 27 февраля и продолжится 28 февраля в Мехикали, 02 марта переместится в Чихуауа, днем позже прибудет в Хуарес, 06 марта приедет в Салитильо, 8 марта побывает в Тампико, чтобы прокатиться дольше по разным штатам Мексиканской республики, а также охватить Соединенные Штаты Америки и Южную Америку.

Рафаэль Мартос Санчес

Стоимость билетов на концерт в El Foro – от 330 до 1600 песо, они продаются в Auditorio Municipal, El Foro, отеле Hotel Real Inn и на сайтах www.taquillaexpress.com и www.ticketmovil.com.mx.

Хосуэ П. Камачо
05.01.2018
www.el-mexicano.com.mx



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.