Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Интересный тест: знаете ли вы Рафаэля?

Raphael cada día

10.01.2018

Интересный тест: знаете ли вы Рафаэля?


Вива Рафаэль! называет своего победителя!

Рафаэль Мартос Санчес

Во всемирной сети появился примечательный тест, который состоит из ряда вопросов, касающихся жизни и творчества великого Рафаэля.

Мы предлагаем его вниманию наших читателей, чтобы наши постоянные посетители и те, кто приходит время от времени, попытались проверить, насколько хорошо они владеют информацией о нашем артисте.

Вопросы, надо признать, весьма не сложные, и мы думаем, что большинство справится без особого труда. Так что попробуйте ответить. И если возникнет желание, то редакционный совет с интересом отнесется к результатам, если будет сообщена информация о результатах.

Test sobre Raphael

Тот, кто покажет лучший итог, может рассчитывать на небольшой приз с нашей стороны. Доказательством может служить отсканированная и присланная нам страница с суммой баллов, полученной по окончании вопросов. Победителем станет тот, кто получит максимум, но опередит остальных по времени сообщения нашему изданию. Итак, удачи.

А теперь мы объявляем победителя

Так случилось, что буквально через несколько минут после объявления нами конкурса пришло первое письмо с отсканированной итоговой страницей, на которой, конечно же, значился результат в 100 баллов!

Рафаэль

Честно говоря, мы размышляли некоторое время, раскрывать ли истинные итоги и не отдать ли победу кому-нибудь из тех, кто прислал ответ чуть позже. Но потом было решено, что пусть будет так, как случилось. 

Эти сомнения были вызваны тем, что первой оказалась... член нашего редакционного совета, всеми нами любимый художник Елена Шплатова. Мы всегда придерживаемся в своей деятельности позиции, что говорить читателям надо только правду. Так что и в данном случае отказались отступать от своего правила.

Мы поздравляем Елену, и маленький приз уйдет к ней в Читу. И, как всегда, ждем ее новых замечательных работ.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.