Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль откроет новый фестиваль в Андалузии

Raphael cada día

18.01.2018

Рафаэль откроет новый фестиваль в Андалузии


Хорошие приметы должны сбываться

Присутствие Рафаэля на открытии любого театра или концертного зала давно стало хорошей традицией не только в Испании, но и в Латинской Америке, так как считается, что этот артист приносит удачу и обеспечивает в дальнейшем полновесные сборы.

В этом году Рафаэль откроет новый, проходящий впервые музыкальный фестиваль на его родине, в Андалузии.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль, Бисбаль и Альборан выступят на первом музыкальном фестивале в Санкти-Петри.

Рафаэль, Пабло Альборан, Давид Бисбаль и Пабло Лопес – лишь несколько звезд, которые появятся на афишах проводящегося впервые музыкального фестиваля Sancti Petri Concert Music Festival, который пройдет с 30 июня по 30 августа в приморском городке Санкти-Петри, расположенном неподалеку от Чиклана-де-ла-Фронтера (провинция Кадис).

Благодаря программе, в которую вошли «самые громкие имена современной музыкальной индустрии», фестиваль обеспечит Андалузии «самое лучшее за очень большой период времени лето», как сказала руководитель отдела по связям с общественностью, Клаудия Гонсалес, на презентации этого мероприятия в Мадриде, где были объявлены первые концерты, включенные в «пока еще открытую для доработки» афишу.

После открытия фестиваля 30 июня концертом Эль-Баррио на нем побывают Пасьон Вега (6 июля), Давид Бисбаль (7 июля), Фернандо Веласкес (13 июля), Нинья Пастори и Антонио Кармона (21 июля), Эль-Арребато (27 июля) и Мигель Поведа (28 июля).

В августе там выступят Пабло Лопес (3 августа), Пастора Солер (4 августа), Рафаэль (10 августа), Дани Мартин (11 августа), Пабло Альборан (16 августа), Ара Маликян (18 августа) и Росален (25 августа), которые поднимутся на сцену фестиваля Sancti Petri Concert Music Festival.

EFE
17.01.2018
www.efe.com



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.