Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль на кинофестивале в Гвадалахаре

Raphael cada día

16.03.2018

Рафаэль на кинофестивале в Гвадалахаре


Артист снова шагает по красной дорожке

Рафаэль Мартос Санчес

Фестиваль в Гвадалахаре открылся, и присутствие Рафаэля, кинолента которого стала одним из центральных событий праздника, придало особое звучание открытию киносмотра. 

Мексиканское издание уже рассказало о нескольких мгновениях., которые Рафаэль уделил прессе. А Лили Абадие де Бетета сумела сделать несколько снимков с места события. Итак,..

 Рафаэль Мартос Санчес

Последнее благотворительное мероприятие 33 Международного кинофестиваля в Гвадалахаре (FICG) был эмоциональным.

Все сборы были предназначены Ассоциации Гражданских Больниц Гвадалахары, и на нем в Театре Diana демонстрировалась картина “Mi Gran Noche”, где в главной роли снялся “Диво из Линареса”, Рафаэль.

Изображение

Рафаэль с представителями благотворительного фонда 
Fundación Hospitales Civiles A.C.

По красной дорожке сначала продефилировал директор FICG, Иван Трухильо, который сказал “Мы очень рады, я думаю, что этот фестиваль запомнится надолго своей выдающейся подборкой фильмов для, официального показа и упорной конкуренцией, и, конечно, такими мощными авторами, как Карлос Саура и Гильермо Дель Торо. А теперь на красной дорожке Рафаэль, Вентура Понс и выдающиеся кинематографисты”.

ИзображениеИзображение

Проход по красной дорожке завершил Рафаэль, который сначала с улыбкой уделил внимание своим поклонникам и сделал фотографии с ними и сказал: “Я герой сегодняшнего фильма и мне выпало пройти по красной дорожке. Я не могу часто сниматься в кино, потому что мои турне очень продолжительные”.

Изображение

Демонстрация картины сопровождалась смехом в некоторые моменты без присутствия Рафаэля, который после окончания ленты озвучил график своих концертов в театре Diana.

www.eloccidental.com.mx




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.