Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Триумф Рафаэля в Монтеррее

Raphael cada día

23.03.2018

Триумф Рафаэля в Монтеррее


Блистательное закрытие мексиканских гастролей

Рафаэль Мартос Санчес

Концертное турне Рафаэля в Мексике, начавшиеся ровно месяц назад выступлением в Мериде, завершились так же триумфально, как и начались.

До начала концерта Рафаэль снялся на фоне этого зала, которому предстояло стать ареной заключительной концерта мексиканского этапа турне 2018 - первого, но далеко не последнего в этом году на американском континенте.

Изображение

Пресса практически сразу после окончания выступления выразила свое мнение и дала блестящую оценку тому, что явил Рафаэль на сцене.

Мы хотим предложить вашему вниманию некоторые материалы о минувшем концерте артиста, которые уже появились в широком доступе. Итак,..

Рафаэль покоряет своей романтичностью

«Диво из Линареса» выступил в Auditorio Pabellón M

Изображение

МонтеррейТаких факторов, как харизма и вокальный талант, оказалось достаточно для Рафаэля, чтобы покорить жителей Монтеррея.

В 21-12 испанский певец с романтическим настроем вышел на сцену аудиториума Auditorio Pabellón M, чтобы развлечь публику своей первой песней этого вечера – «Infinitos Bailes».

Вечер начал приобретать веселый и несколько озорной характер, когда раздались первые ноты песни «Mi Gran Noche», которой присутствующие подпевали хором.

ИзображениеИзображение

Благодаря его необычному голосу певцу удалось покорить публику своей программой «Loco Por Cantar» - он, отдавая должное названию, исполнил тридцать три песни.

Вспоминания о шестидесятых заклубились в зале, когда зазвучали песни «Que Nadie Sepa Mi Sufrir» и «Escándalo», и стоит отметить, что последняя из этих вещей добавила вечеру вкуса и поддала жару. 

«Диво из Линареса» однозначно показал, что он продолжает волновать сердца, потому что дамы и девушки на протяжении всего концерта слушали с неослабевающим вниманием.

Изображение

После почти двух часов выступления семидесятичетырехлетний певец завершил концерт кульминационной песней и несколькими приветствиями, закрыв его романтической балладой «Como Yo Te Amo».

Бьянка Тревиньо
www.abcnoticias.mx

 

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.