Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Родриго Энрике Сантос Легаспи из Эль-Пасо

Raphael cada día

22.05.2013

Родриго Энрике Сантос Легаспи из Эль-Пасо


Поклонники из-за океана делятся впечатлениями

Как многие из вас знают, я являюсь администратором  страницы @raphaelistasUSA в твиттере. Когда Рафаэль объявил, что его турне в США начнется в Эль-Пасо, это стало для меня самой лучший новостью за много лет, потому что я живу именно там. Концерт должен был пройти в пятницу, 3 мая, в легендарном театре Plaza.

В среду, 1 мая, я узнал, что Рафаэль уже приехал в Эль-Пасо! Когда я вышел из школы, мой папа отвез меня в отель Camino Real (отель, где останавливаются все артисты, когда они приезжают в Эль-Пасо), но там не было никаких признаков присутствия Рафаэля. Позже, около семи вечера, когда моя мама вернулась с работы, я возвратился  в отель, и когда я вылез из машины и вошел в отель, на тротуар  перед отелем вышел Хуан Пьетранера (пианист Рафаэля), чтобы покурить.

Моя мама парковала автомобиль, а я не знал, как спросить Хуана – это он или нет, я просто смотрел с выражением лица «вы тот, кем мне кажетесь?» Тут подошла моя мама и я сказал ей: «Мама, это пианист Рафаэля!» Уже вместе с моей мамой мы направились к нему и я  спросил его: «Извините меня, Вы -  пианист Рафаэля?» И он с улыбкой мне ответил: «Именно так!» У моей мамы выступили слезы, когда она говорила Хуану, «Ой, не может быть! Мой сын является поклонником Рафаэля номер один! Я не сама сюда пришла, меня привели искать Рафаэля!»

Я представился ему и рассказал о странице @raphaelistasUSA и о том, у меня есть заветные мечты и одна из них -  познакомиться с моим любимым певцом Рафаэлем! Слова, которые после этого произнес Хуан, я никогда не забуду, они вызвали у меня огромное волнение и надежду. «Вам повезло, потому что в этот момент он спускается выпить кофе»,  - сказал Пьетранера. «Он только что прислал мне сообщение, что едет вниз, так что в любой момент может выйти из лифта», - добавил он.

Мы беседовали с Пьетранерой около 20 минут. Рафаэль задерживался и каждый раз, когда распахивалась дверь лифта, я таращил глаза, а мое сердце проваливалось в желудок. Через довольно большой промежуток времени дверь лифта открылась и у Хуана вырвалось «Вот он!» И верно, там был артист из Линареса, «мальчик в распашонке». Он вышел из лифта в солнечных очках и направился в ресторан отеля. Он сделал Пьетранере знак, словно приглашая поужинать.

Я видел только Рафаэля и не мог поверить в это. Передо мной в отеле Camino Real был Рафаэль, а на другой стороне улицы – театр Plaza с афишей, возвещающей о концерте. Это было словно сон, ставший реальностью.

Пьетранера уже сидел за столом с Рафаэлем и другими членами оркестра. Мне было неудобно войти и потревожить их, но мой папа взял меня, и мы подошли к их столу. «Рафаэль, прости, что мы мешаем тебе, но я привел сюда поклонника номер один в Эль-Пасо, потому что в нашем доме не слышно ничего, кроме РАФАЭЛЬ! Это Родриго из «RaphaelistasUSA», - сказал мой папа.

«Я уже читал ее, я читал ее!», -  ответил Рафаэль, поднимаясь со стула и протягивая ко мне руку. Я был в шоке и не мог даже говорить. Я взял его за руку и сказал ему: «Рафаэль, это такое удовольствие познакомиться с тобой».

Я попросил его сделать  фото и, чтобы не беспокоить его,  сказал, что мы щелкнем его прямо там, в ресторане, но он отказался и заявил, что хочет выйти в вестибюль отеля, где больше света, чтобы получить хороший снимок. В фойе моя мать ждала нас, сидя в кресле. «Это моя мама», - сказал я Рафаэлю, когда мы подходили к ней.

Там  я встал в месте, где было хорошее освещение, как ему и хотелось, и мы сделали  фотографию, которую я сохраню навсегда как символ настойчивости. Мы поговорили несколько минут о его турне и новом альбоме. Мы попрощались, и он пошел  ужинать  с Хуаном Пьетранерой и остальными членами оркестра.

Когда я вернулся домой и увидел в моем телефоне фотографию с Рафаэлем, я не мог поверить этому. Мои друзья и семья радовались за меня, и это еще больше увеличивало мое счастье. Для многих эта мечта – познакомится со своим кумиром -  остается мечтой, но для меня она уже  стала реальностью. А на концерте я заметил, что Рафаэль и Пьетранера узнавали меня, когда я вставал, чтобы поаплодировать после каждой песни. Я вечно благодарен Хуану Пьетранере, моим родителям, и особенно Богу за то, то они дали мне возможность исполнить одну мечту из  многих, которые еще будут. Нет сомнений в том, что тот, кто настойчиво идет к цели, добивается всего.

Родриго Энрике Сантос Легаспи из Эль-Пасо
21.05.2013
Перевод А.И.Кучан




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.