Последнее «Шоу Рафаэля».1973

EL ULTIMO «RAPHAEL SHOW». 1973

Рафаэль и Сэнди Шоу спели дуэтом песню, с которой английская певица добилась славы - «Marionetas en la cuerda (марионетки на веревочке)», возможно, вспомнив тот год, когда они оба  выступали на конкурсе Евровидения.

рафаэль певец испания

Гастроли, которые Рафаэль обязан провести в Советском Союзе, заставили его поторопиться с запланированной в Испании работой. Контракт Рафаэля с каналом SER заканчивается на этой передаче.

Контракт Рафаэля с каналом SER заканчивается с этой передачей, хотя, возможно, он возобновит его для других выступлений.

рафаэль певец испания

SER запланировал тринадцать передач, и сейчас певец записал последнее «шоу» цикла, которое выйдет в эфир в понедельник, 7 января следующего года. Чтобы завершить этот цикл передач, Рафаэль договорился с английской певицей Сэнди Шоу, которая была его главным конкурентом на конкурсе Евровидения и в тот раз (тому уже достаточно много лет) получила первую премию со своей навязчивой песней «Marionetas en la cuerda». Во время шоу Сэнди исполнила несколько песен и по окончании выступления пропела с Рафаэлем песню, которая вывела ее в мир славы. После этой передачи у Рафаэля заканчивается контракт с каналом SER, хотя, возможно, он возобновит его для других выступлений.

12.1973
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 09.08.2014



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.