Рафаэль привозит в Мехикали грандиозное новое шоу. 2013

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

TRAE RAPHAEL A MEXICALI GRAN SHOW RENOVADO. 2013

Мехикали, Нижняя Калифорния. Турне «Mi gran noche» только начинается, и в его рамках певец Рафаэль привозит полностью обновленное шоу – то самое, которое 20 апреля он представит в Мехикали в Государственном Центре Искусства.

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

За пятьдесят лет на сцене «Диво из Линареса обзавелся тысячами поклонников, среди которых представители нескольких поколений, которые сейчас смогут насладиться этим новым спектаклем.

Гастроли испанского певца начнутся в Мехико, чтобы затем раздвинуть свой горизонт до Соединенных Штатов и Европы, так что эта страна даст «свой стартовый толчок» этому приключению.

Песни, много лет назад инициировавшие его творческую карьеру, актуальны и поныне, и понятное дело, на этом концерте, который состоится в Centro de Convenciones de Ceart, они не будут забыты.

Новый диск, отражающий это турне, который приносит подмышкой певец, будет доступен только на iTunes, и приобрести его можно будет только в таком виде.

20 апреля в 20.00 жители Мехикали услышат такие песни, как «Escandalo», «En carne viva», «Amor mio» и многие другие.

Публика может попасть на этот грандиозный романтический вечер, заполненный воспоминаниями, купив билеты в общую зону (от 550 песо), нумерованные места стоят 1350 песо, а Vip-места – 1650 песо.*

Билеты на вечер с «дивом» можно приобрести в кассах отеля Araiza, узнать о скидках и льготах можно, явившись лично или позвонив по телефону 5641198.

Оливия Сальседо
29.03.2013
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 30.03.2013

Примечания переводчика:

* - 500 песо = 42 доллара США

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.