Рафаэль выступит в Мадридехосе в рамках его концертного турне по всей Испании. 2013

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

RAPHAEL ACTUARÁ EN MADRIDEJOS DENTRO DE SU GIRA DE CONCIERTOS POR TODA ESPAÑA. 2013

Известный певец Рафаэль остановится в Мадридехосе в ходе его последнего национального турне. Как указано на его официальном сайте и на сайте Городского Совета Мадридехоса, знаменитый вокалист 24 августа выступит на арене для боя быков в этом городе в провинции Ла-Манча, Билеты на концерт уже поступили в продажу на клиентский сайт банка Banco CCM. 

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Радиоанонс: Самый лучший! Легенда! Рафаэль!  Концерт Рафаэля 24 августа на арене для боя быков в Мадридехос  в 23-00.  Шикарный концерт, который ты не можешь пропустить. Концерт уникального артиста, который не оставит тебя равнодушным. Рафаэль! Это будет великая ночь. 24 августа в 23-00 на арене для боя быков в Мадридехос. Стоимость билетов –  35 евро, по предварительному заказу – 30 евро. Для дополнительной информации звоните в муниципалитет Мадридехос. Организатор концерта - муниципалитет Мадридехос. 

Новое шоу артиста из Линареса, «Mi gran noche», приехало в Испанию после его прогона в Америке, где состоялось 20 концертов. Там ему удалось собрать в общей сложности 40 000 зрителей в Мексике и 30 000 человек в Соединенных Штатах и Канаде.

испанский певец Рафаэль биография

Турне «Mi gran noche», которое началось в Мансанаресе 19 июля и будет включать более 40 концертов в нашей стране, получило свое название по одной из знаковых песен этого певца, отработавшего на эстраде более 50 лет. И, как указано на его официальном сайте, самые известные произведения Рафаэля станут очень важной частью этих новых концертов.  

Опираясь на великолепную сценографию и  новое звучание с  эффектными аранжировками в стиле «Big Band», артист еще раз дает второй шанс замечательным песням, которые не заняли должного места в то время, когда в его воистину удивительном репертуаре ведущие позиции захватили такие лидеры, как «Yo soy aquél», «'Digan lo que digan» и «Balada de la trompeta».

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

В этом проекте, замысел которого заключается в том, что эти песни должны найти новую дорогу к зрителям и взлететь выше, артист «пересматривает» некоторые из этих старых песен, чтобы превратить их в новые, и публика через столько лет снова услышала их вживую. Не будут забыты и самые известные песни артиста – такие,  как «Escándalo».

Эти песни вошли в новый альбом певца, они доступны на таких интернет-ресурсах, как iTunes.

30.07.2013
www.latribunadetoledo.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 11.08.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.