На протяжении двух грандиозных вечеров Рафаэль будет заполнять Fibes своим голосом и энергией. 2013

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

RAPHAEL LLENARÁ FIBES CON SU VOZ Y SU ENERGÍA EN DOS GRANDE NOCHES. 2013

25 и 26 октября Севилье выпадет счастье снова встретиться с искусством и талантом Рафаэля. Это будет две великолепных вечера в аудиториуме Fibes, два концерта, для которых  из-за  высокого спроса на билеты уже пришлось увеличивать запланированное ранее количество мест в зале. Эти два концерта включены в состав впечатляющего турне ‘Mi Gran Noche’, с которым андалузский артист с апреля этого года ездит по всему миру: он уже побывал в таких странах, как Соединенные Штаты, Канада и Мексика,  а с июля с шумным успехом объезжает всю Испанию.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Севильская публика сможет насладиться песнями, которые артист извлек из своей обширной дискографии,  в свое время отодвинутыми на задний план  тем, что он сам называет драгоценностями короны – историческими песнями “Qué sabe nadie”, “Desde aquel día”, “Hablemos del amor”, “En carne viva”, “Digan lo que digan” и еще многими другими, которые тоже  не останутся за бортом  во время его великолепных вечеров в Fibes.

Это турне носит то же название, что и его последняя по времени дискографическая работа ‘Mi Gran Noche’ – альбом, в котором Рафаэль  предстает перед нами с более актуальным, чем когда бы то ни было, звучанием и в новаторском формате, так как  он доступен только на электронных ресурсах, а в виде СD, к тому с автографом самого артиста, его можно приобрести только  в концертных залах, где проходит турне. Так будет и в Fibes, где у всех севильцев появится возможность  обзавестись диском, заранее подписанным Рафаэлем.

С ‘Mi Gran Noche’ опять становится очевидным, что Рафаэль  после 53 лет деятельности остается абсолютно активным артистом, нашедшим взаимопонимание со всеми поколениями, что ясно можно увидеть на его концертах,  на которых с каждым разом все больше молодежи.

Новые билеты на эти два концерта в Fibes (25 и 26 октября) уже продаются в El Corte Inglés.

22.09.2013
sevilla.blobic.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 23.09.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.