Сегодня у Рафаэля на одном из самых грандиозных концертов года будет полная площадь A Quintana. 2013

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

RAPHAEL LLENARÁ HOY LA PLAZA DE A QUINTANA EN UNO DE LOS GRANDES CONCIERTOS DEL AÑO. 2013

Сегодня Компостела вновь встретится с Рафаэлем. После того как его концерт, запланированный на 30 июля, был отложен, легендарный певец сегодня выступит на площади  A Quintana (в 22.30). Линаресский исполнитель приезжает в Компостелу со своим турне Mi gran noche.

El cantante Raphael que actuará hoy la plaza de A Quintana.  - FOTO: ECG

Рафаэль появляется в Компостеле  после пятидесяти лет разъездов по сценам всего мира, что ни на йоту не уменьшает ожиданий, связанных с его концертами,  которые на протяжении этого тура проходили в основном в Испании, Мексике и Соединенных Штатах Америки.

Как сообщили организаторы, зал будет заполнен, так как билеты закончились уже несколько недель назад. Кроме того, привлекает внимание, что запросы на билеты поступали из разных населенных пунктов нашей страны, а также из стран  всей Европы,  среди которых выделяется Россия, Япония и Соединенные Штаты.

В Mi gran noche Рафаэль ввел уже записанные в свое время песни,  которые станут очень важным компонентом  этих новых концертов.

Мы уже знаем победителей розыгрыша спецпропусков 'meet&great' (англ.встретиться и поприветствовать) на встречу с певцом Рафаэлем в день концерта, который артист 4 сентября устраивает в Компостеле. Они позволят его самым верным поклонникам пройти к артисту, чтобы провести с ним несколько минут за кулисами сцены, которая будет установлена на площади  A Quintana.

Имена победителей:

Мария Лемос Росенеде
Мануэль Суарес Кальвиньо
Мануэла Москера Киньой
Ракель Андре Мера.

04.09.2013
www.elcorreogallego.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 04.09.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.