26 июля Рафаэль выступит на арене для быков в Лусене. 2013

RAPHAEL ACTUARÁ EN LA PLAZA DE TOROS DE LUCENA EL PRÓXIMO DÍA 26 DE JULIO. 2013

26 июля этого года он появится на арене для боя быков в Лусене. Все свидетельствует о том, что после того как пару лет назад к нам заглянул Хулио Иглесиас, этим летом в нашем городе выступит другой мэтр испанской музыки - Рафаэль. Подтверждение тому было на официальной странице артиста www.raphaelnet.com.

Рафаэль

После того как 19 и 20 июля он выступит в Мансанаресе (Сьюдад-Реаль) и Алькала-де-Энарес (Мадрид), концерт в Лусене станет третьим концертом в рамках нового турне по Испании всемирного артиста из Линареса. После Лусены будут выступления в таких городах, как Эльче, Сеговия, Торрелавега, Мерида, Малага, Мадрид, Хихон, Барселона, Бильбао, Витория, Пальма-де-Майорка, Севилья и Валенсия - они пройдут в рамках турне, которое продлится до конца октября.

Успех, который предсказывали его последнему по времени диску ‘Mi gran noche’, стал реальностью. Рафаэль только что закончил свое турне по Америке, где он блистал в самых главных театрах и концертных залах Мексики, Соединенных Штатов и Канады. В этом странствии с ним был его новый диск, который в эксклюзивном порядке продавался только в залах, в которых проходили его выступления.

Его турне в Мексике покорило более 30.000 зрителей, заполнявших такие грандиозные залы, как Auditorio Nacional в Мехико. В Северной Америке гастроли прошли в таких городах, как Хьюстон, Торонто, Майами, Нью-Йорк и других. Завершающий штрих был нанесен в театре Nokia в Лос-Анджелесе, на концерте, граничащим с апофеозом, который удостоился великолепных рецензий со стороны театральной прессы.

Билеты еще не поступили в продажу, хотя известно, что стоимость билетов на первые два концерта турне - от 20 до 40 евро.

 05.06.2013
www.lucenahoy.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 06.06.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.