Рафаэль в отличной форме и готов приступить к концертам в Перу. 2013

испанский певец Рафаэль тексты песен

RAPHAEL EN PLENA FORMA PARA AFRONTAR CONCIERTOS EN PERÚ. 2013

Рафаэль в свои 70 лет все еще поражает не только своим голосом, но также и своей энергией. Едва стало известно, что испанское диво в феврале приедет в Перу, поклонники начали записываться на поездку в большом автобусе, чтобы встретить его.

испанский певец Рафаэль тексты песен

"Мы собираемся поехать от центра Лимы до аэропорта с шумом и криком, сигналя в гудок, короче говоря – устраивая какую только можно шумиху, чтобы объявить о его приезде", сказала Бетти Наварро, президент Клуба Рафаэлистов Перу.

Только в Перу испанец даст пять концертов. Его здоровье после сделанной в 2003 году трансплантации в лучшем состоянии, чем когда бы то ни было. 

"Если я не ошибаюсь, при трансплантации ему пересадили печень молодого человека. Я думаю, что ему сделали солидную инъекцию жизни, потом что у этого господина такая энергия, какую многие бы хотели для себя", – сказала Марисоль Мартинес, импресарио, которая привезла Рафаэля в эту страну. 

У Рафаэль, не склонного к роскоши, перед концертом есть только одна забота. Один из моментов, которые он вспоминает с любовью, это перуанская кухня - еда, которая всегда доставляет ему удовольствие.

"Ему очень нравится перуанская гастрономия. Каждый раз, когда он приезжает, он выходит поесть и наслаждается нашей едой. Это человек, который очень заботится о своем голосе. Так что никаких кондиционеров или чего-нибудь подобного», - сказала Мартинес.

Рафаэль устроит шоу продолжительностью в два с половиной часа, в котором прозвучат такие классические вещи, как “Yo soy aquel”, “Maravilloso corazón”, “Que sabe nadie” и “Mi gran noche. Кроме того, он приезжает с оркестром, который каждой песне придаст свое особое обрамление. 

Рафаэль будет петь 27 февраля в Трухильо, 1 марта в Пиуре, 3 марта в Лиме, 5 марта в Арекипе и 8 числа в Куско. Билеты на концерт в Лиме продаются со вторника, 10 декабря. По кредитным карточкам Punto Ticket предоставляется скидка.

09.12.2012
www.rpp.com.pe
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 12.12.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.