Рафаэль - легенда и антикризисный талисман. 2015

RAPHAEL: LEYENDA Y UN TALISMÁN ANTICRISIS. 2015

Андалузский певец, только что объявивший, что через 40 лет он возвращается в кино, чтобы принять участие в съемках фильма Алекса де ла Иглесиа  «Mi gran noche", выступает сегодня в  20:00 в  Auditorio de Tenerife.

испанский певец Рафаэль

Рафаэль перед началом концерта.

Объявление о том, что билетов нет, было вывешено несколько дней назад. Рафаэль возвращается сегодня,  в 20.00 в Sala Sinfónica в Auditorio de Tenerife с программой «Amor & desamor». Сейчас, когда так сложно собрать полный театр,  приходит он и заполняет его... Сейчас, когда испанский кинематограф, похоже, попал в разрушительную  спираль, приходит он и объявляет о своем возвращении на съемочную площадку (через сорок лет после того, как он сыграл в своем последнем фильме), чтобы отдаться в распоряжение уроженца Бильбао Алекса де ла Иглесиа: съемки «Mi gran noche» начнутся в этом месяце, в титрах также появятся имена Карлоса  Аесаса и Пепона Ньето. И все это производит впечатление, что андалузский артист неистощим.

Посмотрите видео с записью исполнения песни «Escándalo».

Рафаэль объявил о своем приезде на Канары в твиттере. «Я уже в прекрасном городе Лас-Пальмас, и сегодня идет дождь. Как здорово, потому что вы же знаете, что дождь означает для меня удачу», - написал он своим поклонникам в 140 символах, отведенных этой социальной сетью для твита.  

Артист возвращается на Канары с турне, в котором он облачил некоторые свои классические вещи в  новое звучание. Не волнуйтесь. Если на этом диске вы не видите своей любимой песни, она может появиться  по требованию публики. Дело в том, что концерт Рафаэля не кажется концертом, если на нем не прозвучит «Escándalo».

Х.Давила
01.02.2015
eldia.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 02.02.2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.