Рафаэль, музыкальный гений, выступит в Эспартинас. 2015

EL GENIO DE LA MÚSICA, RAPHAEL, ACTUARÁ EN ESPARTINAS. 2015

Эспартинас. Арена для боя быков в Эспартинас прихорашивается, чтобы принять один из величайших музыкальных спектаклей, какие только можно пережить. Рафаэль и его турне «De Amor & Desamor» приедут на встречу с публикой, которая состоится в Эспартинас в это воскресенье, 28 июня, в 22-00, на главной площади города.

El cantante Raphael

Рафаэль, который вот-вот отпразднует 55 лет работы на эстраде, хочет снова показать широкой публике некоторые из его обязательных к исполнению песен.

Рафаэль – один из испанских артистов, наиболее известных за рубежом, который записал более 60 альбомов, у него 330 золотых, 50 платиновых и один урановый диск, а также ряд таких наград, как Золотая медаль в области изящных искусств, Почетная музыкальная премия, премия «Житель Нью-Йорка» или Большая премия Общества авторов (SGAE) и другие.

испанский певец Рафаэль

«De amor & desamor» – это говорящее название, присвоенное новому диску и турне Рафаэля. Артист опять удивит новыми (новый голос, новые аранжировки, новая постановка) версиями песен, ставших историческими для его профессиональной карьеры и, разумеется, для популярной испанской музыки в последние пятьдесят лет. Все готово к полуторачасовому спектаклю, для которого отведена сцена на городской арене площадью 200 квадратных метров.

Стоимость билетов – от 42,90€ в ряды без указания мест до 119,90€ в зону на арене около сцены. Кассы арены для боя быков будут открыты в воскресенье с 18.00 до начала концерта. Билеты можно приобрести также на redentradas.com и в El Corte Inglés. 

26.06.2015
www.teleprensa.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 27.06.2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.