Вечер любви и нелюбви с Рафаэлем в Монтеррее. 2015

NOCHE DE AMOR Y DESAMOR CON RAPHAEL EN MTY. 2015

Монтеррей (Новый Леон). Знаменитый испанский певец Рафаэль, начав на земле Монтеррея свое турне «Amor y Desamor» по Мексике, вернется в наш город, чтобы исполнить вживую самые великолепные хиты  его репертуара - те самые, которыми он завоевал любовь публики  и которые в Латинской Америке вознесли его на вершину как  одну из музыкальных легенд.

испанский певец рафаэль

Диво из Линареса, который в прошлом году выпустил свой самый свежий диск «De Amor & Desamor», включающий CD+DVD с такими песнями, как “Detenedla Ya”, “En Carne Viva”, “Provocación” и другие, продолжает пожинать успех в своей родной Испании, Мексике и Южной Америке. Рафаэль, у которого за плечами более пятидесяти лет творческой деятельности и  68 дисков, не только покорил  музыкальные сцены мира; певец в свою очередь вторгся на территорию седьмого искусства, и самой трогательной лентой была  «Cuando tú no estás», где он сыграл главную роль.

Недавно этот исполнитель получил Международную медаль Сообщества Мадрид  в области искусств за его профессиональную деятельность и  международную известность артиста. Эта награда – одна из самых почетных в Испании.

Турне «De Amor y Desamor», начавшееся в августе прошлого года в его родной Испании, наконец достигло нашей страны, и счастливчиками, которые насладятся 30 песнями, великолепно исполненными этим певцом, станут Монтеррей, Гвадалахара и Мехико.

Дата: 8 мая, 21-00

Билеты:
1250 песо* - партер
1000 песо – платиновая зона
800 песо – платиновая зона B
550 песо - амфитеатр
400 песо - места для инвалидов

Зал: Auditorio Banamex.

08.05.2015
www.entrefans.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 09.05.2015

Примечания переводчика:

* 1000 мексиканских песо – 3350 рублей



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.