Рафаэль в Чихуахуа. 2016

RAPHAEL EN CHIHUAHUA. 2016

Чихуахуа. Не пропусти концерт Рафаэля в Чихуахуа, который пройдет в рамках его «симфонического» турне 2016 года 1 июня в 20:00 в театре Teatro de los Héroes.

Побывай на нем вживую и не допусти, чтобы другие рассказывали тебе об одном из по-настоящему особенных вечеров в этом городе, проведенных с одним из самых уважаемых певцов последних десятилетий.

Певец Рафаэль смотреть видео

Мигель Рафаэль Мартос Санчес, более известный как Рафаэль, является одной из крупнейших фигур в истории музыки. После 55 лет работы на эстраде он приезжает с «драгоценностями короны» его дискографии - обновленными версиями его исторических песен, которые ты знаешь наизусть и которые стали саундтреком твоей жизни.

На этот раз Симфонический оркестр RTVE будет сопровождать Рафаэля во время исполнения песен, сделавших его легендой и одним из певцов, которым восхищаются больше всего. Это «Digan lo que digan», «Qué sabe nadie», «Mi gran noche» и многие другие.

Ведь Рафаэль, без всякого сомнения, переживает свой лучший момент - впечатляющему концертному туру, который он совершает, не видно конца и в каждом из городов висит объявление «билетов нет».

Он никогда не перестает удивлять нас, с каждым днем он становится все более великим, с каждым днем он все больше рвется на сцену; сделай себе подарок и проведи вечер с ним, не раздумывай об этом ни минуты.

Потому что только он сумел достичь этих головокружительных цифр: за время его карьеры продано больше 75 миллионов дисков, у Рафаэля более 65 тысяч последователей в Twitter и 250 тысяч на Facebook, а у его видео YouTube больше 15 миллионов просмотров. Вот так! 

26.04.2016
www.oem.com.mx
Перевод А.И.Кучан

Опубликовано 27.04.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.