Рафаэль покажет «Sinphónico» в Стране Басков. 2016

RAPHAEL  PRESENTA “SINPHÓNICO” EN EL PAÍS VASCO. 2016

В последнюю неделю февраля программа Рафаэля, которую артист из Линареса провозит по Европе и Америке, приедет в три столицы Страны Басков, где увлеченная Рафаэлем публика сможет насладиться его последней работой - «Raphael Sinphonico». 

 Рафаэль Мартос Санчес

В Стране Басков у Рафаэля преданные поклонники, которые с самого начала его карьеры, уже более пятьдесят лет, всегда заполняли залы, в которых планировалось его выступление. Несравненный голос Рафаэля и его бередящее душу артистическое исполнение его лучших баллад вызвали уникальное явление: он добился того, что на его концерты «вживую» приходят разные поколения людей, которые в одном и том же месте сообща наслаждаются одним и тем же спектаклем.

В «Raphael Sinphonico» баскская публика сможет открыть для себя новый аспект спектакля, которым является программа Рафаэля, потому что вместе с ним будет играть знаменитый Симфонический Оркестр Испанского радио и телевидения, и они вместе исполнят великолепные вечные песни Рафаэля, такие, как “Digan Lo que Digan”, “Que sabe Nadie”, “Mi Gran Noche” и “Como Yo Te Amo”. В первые раз Рафаэлю аккомпанирует симфонический оркестр, и этот эксперимент находит прекрасный прием у публики и критики.

Три концерта Рафаэля в Стране Басков назначены на следующие даты:

25 февраля - в Kursaal в Сан-Себастьяне.
26 февраля - в Fernando Buesa Arena в Витории.
27 февраля - в театре EuskaldunaAuditorium в Бильбао.

Турне пользуется безоговорочным успехом, так что все билеты на концерт Рафаэля в Бильбао уже проданы, однако у вас еще есть время купить билеты в Сан-Себастьян и Виторию.

Если ты хоть раз в жизни наслаждался каким-нибудь концертом Рафаэля, ты уже знаешь, что не пожалеешь, а если ты этого не делал, то не сомневайся, потому что ты насладишься одним из лучших артистов мира, выходивших на сцену.

19.02.2016
www.musicopolis.es
Перевод А.И.Кучан

Опубликовано 22.02.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.