У Рафаэля два аншлага на премьере его мирового турне. 2017

RAPHAEL LLENARÁ DOS VECES EN EL ESTRENO MUNDIAL DE SU GIRA. 2017

Сегодня и завтра артист из Линареса будет с аншлагом выступать в аудиториуме Maestro Padilla

Мало кто из испанских артистов способен два дня подряд собрать полный зал в муниципальном аудиториуме Maestro Padilla. Рафаэль выбрал Альмерию для начала своего международного турне, и альмерийцы ответили на его призыв, раскупив практически все билеты (осталось лишь несколько свободных мест с плохой видимостью) на концерты, которые он даст в эту пятницу и субботу, 21 и 22 апреля (оба начнутся в 21-00), в рамках программы «Primavera Cultural» Департамента культуры, образования и традиций муниципалитета Альмерии.

Рафаэль впервые представит публике «Loco por cantar», программу, в которую войдут песни с его последнего по времени диска под названием «Infinitos Bailes», куда вошли песни, написанные для него такими артистами, как Росален, Вега, Дани Мартин, Бунбури, Иван Феррейро, Микель Исаль, Мануэль Карраско. Рафаэль ответит на верность его публики и не забудет ввести в репертуар его вечные прекрасные хиты, благодаря которым он стал считаться одним из самых главных артистов в истории музыки, созданной на испанском языке.

Недавно Рафаэлю устроили овацию при получении им премии на церемонии вручения премий канала Dial за его вклад в испанскую музыку и тот факт, что он является примером артиста, сумевшим на протяжении всей его творческой карьеры оставаться в авангарде. Артист из Линареса полвека с триумфом выступает на сценах практически всего мира, его фильмы и особенно его песни пробуждают страсти в Испании, Мексике и России. Рафаэль, в 60-е и 70-е ворвавшийся на эстраду как исполнитель великолепных песен, ни на минуту не переставал быть современным.

20.04.2017
noticiasdealmeria.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 21.04.2017


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.