У Рафаэля проданы все билеты на его долгожданные два концерта, которые пройдут на этой неделе в Хихоне. 2017

RAPHAEL AGOTA LAS ENTRADAS PARA SU ESPERADA DOBLE FUNCIÓN DE ESTA SEMANA EN GIJÓN. 2017

В его программе «Loco por cantar» он исполнит свои вечные хиты и песни из его последнего по времени альбома.

 Рафаэль

Рафаэль на концерте.

В театре Laboral в Хихоне гарантированно соберется полный зал зрителей, которые будут наслаждаться двумя долгожданными концертами певца Рафаэля, запланированными на четверг и пятницу. Сейчас можно купить лишь несколько билетов на места с ограниченной видимостью, чтобы пережить его приезд в Астурию в рамках его турне «Loco por cantar», где певец поет произведения из его нового альбома «Infinito sbailes» и песни, передававшиеся от поколения к поколению - такие, как «Mi gran noche» и «Escándalo».

За пятьдесят пять лет творческой деятельности Рафаэль выпустил свыше шестидесяти трех альбомов и получил 334 золотых, 50 платиновых и один Урановый диск (за пятьдесят миллионов проданных пластинок). В Хихоне он вдобавок представит новые песни, созданные специально для него некоторыми самыми выдающимися деятелями современной музыки - такими, как Мануэль Карраско, Ванеса Мартин, Иван Феррейро, Дани Мартин, Пабло Лопес и Росален.

"В начале концерта прозвучат новые композиции немного в стиле рок, затем я продолжу выступление прежними песнями, а закончу другими вечными песнями, которые бессмертны, так как публике нравится слушать их снова и снова», - заявил Рафаэль в интервью изданию La Nueva España.

Пабло Антунья
16.05.2017
www.lne.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.05.2017


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.