Рафаэль откладывает свой концерт и покидает театр в карете скорой помощи. 2017

RAPHAEL SUSPENDE SU CONCIERTO Y ABANDONA EL RECINTO EN AMBULANCIA. 2017

Певец почувствовал «недомогание», вынудившее отложить его спектакль в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, назначенный на минувшую среду.

Рафаэль Мартос Санчес

Это первый раз, когда Рафаэль отменяет спектакль так внезапно.

Рафаэлю пришлось отменить выступление всего за один час до начала его концерта в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, так как он «плохо себя почувствовал». Через несколько минут после официального объявления певец покинул театр в машине скорой помощи, что вызвало тревогу относительно состояния здоровья этой эстрадной звезды.

Это не первый раз, когда певец отменяет концерт, но впервые он сделал это так внезапно, что вызвало многочисленные слухи об истинной причине, по которой артиста увезли в больницу.

В настоящее время неизвестно заболевание, помешавшее встрече Рафаэля с его последователями из Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, но ожидается, что он сможет назначить новую дату, чтобы провести концерт, который был вынужден отменить в эту среду. Так сообщили сотрудники аудиториума в коммюнике: «Исходя из медицинского освидетельствования, которое прошел певец, устроители концерта рассматривают возможность переноса концерта на новую дату».

Рафаэль в его семьдесят четыре года и в других случаях откладывал несколько концертов по предписанию врача. В начале этого лета сам артист сделал официальное заявление, в котором сообщил, что из-за ларингита не сможет выступать до конца июня. Вскоре после этого, в июле, это же заболевание помешало ему снова встретиться с его публикой.

07.12.2017
mujerhoy.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 08.12.2017


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.