Главная / Inicio >> Почти все о Рафаэле / Casi todo sobre Raphael >> Рафаэль: его жизнь год за годом / Raphael: su vida aňo tras aňo >> Рафаэль в 2010-х / Raphael en los 2010s >> 2014 >> Рафаэль - "Человек года" по версии журнала Men's Health / Raphael es "Hombre del año" de Men's Health. 2014

Рафаэль - "Человек года" по версии журнала Men's Health. 2014

рафаэль певец испания

RAPHAEL ES "HOMBRE DEL AÑO" DE MEN'S HEALTH. 2014

28 октября 2014 года

В этот день в в стенах нового театра Гойя в Мадриде гремели овации в честь Рафаэля.

Рафаэль

На торжественной церемонии, на которую собрались многие именитые персоны, маэстро вручили премию журнала «Men's health» как "Человеку года 2014" по категории "музыка".

РафаэльЭто издание - одно из самых популярных в мире мужских журналов и, по утверждению специалистов, самый читаемый на сегодняшний день в Испании. 

Уже десять лет он присутствует на испанском рынке, предлагая на своих страницах самую разнообразную информацию на все вкусы, начиная от фитнеса, правильного питания, и, в целом, здоровья до вопросов моды и человеческих отношений.

РафаэльСловом, издание беседует с читателями по вопросам, тесно связанным с повседневной жизнью человека.

Журнал возник в результате сотрудничества Motorpress Ibérica с американским издательством Rodale и выходит в 39 странах.

Великолепное событие, инициированное этим изданием, было обставлено празднично и весело, потому что традиционно оно становится одним из знаковых событий года в культурной и общественной жизни испанской столицы.

Премия "Человек года" журнала Men's Health вручена Рафаэлю /
El Premio "Hombre del año" de Men's Health a Raphael. 2014

В стенах театра было много смеха в этот вечер: ведь ведущей праздника стала (и уже не в первый раз) Эва Аче, известная телеведущая, отличающаяся юмором и острым языком, на который аудитория всегда с энтузиазмом откликается.

Рафаэль

Достаточно вспомнить, как она задорно провела в июне 2011 года программу Con Hache de Eva, где ее гостем стал Рафаэль. И вот их новая встреча, которая состоялась на этот раз при несколько иных обстоятельствах.

РафаэльОсобым моментом стало и то, что вручить награду предстояло самому Алексу де ля Иглесиа, режиссеру во всех отношениях примечательному.

В настоящее время он один из самых именитых деятелей кинематографа, кинофильм которого Balada triste de trompeta. 2010 (Печальная мелодия для трубы), принесший автору очень престижный приз Венецианского фестиваля, одного из самых известных киносмотров мира, был тесно связан с именем Рафаэля.

Рафаэль

Собственно, в период работы над этой кинолентой Алексом де ля Иглесиа и состоялось судьбоносное знакомство режиссера и артиста, о чем сказал и сам кинодеятель.

Эта встреча, как теперь стало очевидно, предрекла появление многих интересных совместных проектов, реализация которых намечена на достаточно близкое будущее. 

Так, совсем недавно культовый режиссер Испании сделал любопытный ролик уже непосредственно для самого Рафаэля, предвосхищая выход нового альбома маэстро. 

РафаэльНо об этой работе мы рассказываем подробнее в соответствующем разделе издания, потому что редакционный совет Вива Рафаэль! имеет определенное и непосредственное отношение к ней.

Raphael en "Aquel"
por Alex de la Iglesia. 2014

Дело в том, что некоторые члены совета приняла участие в съемках этого 10-минутного фильма по просьбе самого нашего маэстро, когда понадобилось сказать несколько слов от имени России.

Здесь же речь идет о мероприятии, на котором состоялось торжественное вручение почетных наград.

Рафаэль

Нам остается только добавить, что Рафаэль посетил это торжество, имея небольшую паузу в гастрольном турне по родной стране, которое бесконечно насыщенно в этом сезоне. А сопровождала артиста на церемонии его супруга, Наталия Фигероа.

Natalia A.
Обновлено 25.07.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.