Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Воскресные чтения с Натальей Борисовой

Raphael cada día

26.11.2017

Воскресные чтения с Натальей Борисовой


Люди БАМа

Мы продолжаем представлять главы из книги Натальи Борисовой "Инязовки", которая посвящена периоду, когда Рафаэль появился в нашей стране, и последующим годам.

Стоит, пожалуй, напомнить, что в августе этого года, при поддержке нашего издания, книга вышла из печати и была представлена на международной выставке в Москве.

Мы рассказывали об этом достаточно подробно, а также о том, что фрагменты, посвященные Рафаэлю, были переведены и подарены ему вместе с книгой в сентябре.

Наш подарок Рафаэлю: 
в России вышла книга, где говорится об артисте. 2017

Заметим также, что ряд наших читателей выразили желание приобрести книгу. Небольшая часть тиража, все-таки еще доступна. Стоимость книги - 400 рублей, но, к сожалению, основной проблемой становится пересылка, которая удваивает цену. Но редакция, учитывая успех, предлагает повторить тираж в мягком переплете, и в этом случае общая стоимость вместе с пересылкой уложится в 500 рублей. Таким образом, те, у кого есть желание иметь издание в бумажной версии, могут оставить заявку по электронному адресу нашей редакции, а мы, в свою очередь, передадим их автору.

А сейчас Наталья Борисова продолжает рассказ. Итак,..

Раз в неделю – у газеты был свой день выпуска - управленческий автобус вез сотрудников редакции в ту самую типографию, которая стала стартовой площадкой Насти - журналистки, ее вторым домом.

Далее >>> Люди БАМа

Дополнительные материалы:

Годы учебы, любовь и Рафаэль... 2017




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.