Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> RLM о триумфе Рафаэля в Мадриде

Raphael cada día

23.12.2017

RLM о триумфе Рафаэля в Мадриде


Пресса об апофеозе, завершившем турне 2017

Последний концерт осеннего турне Рафаэля по Испании завершился в столице триумфом и шквалом оваций.

Концерт вызвал лавину откликов в печатной прессе и на телевидении, о которых сообщает компания RLM. Мы представляем вниманию наших читателей эти материалы вместе с публикацией агенства. 

Рафаэль Мартос Санчес

Но сначала хотим познакомить с тем, что же увидела и услышала публика в этот легендарный вечер в Мадриде. Мы искренне верим, что Рафаэль представит видео с этого концерта (такое заключение можно было сделать на основе количества камер, присутствовавших в зале).

Вместе с тем, наши собственные съемки, на наш взгляд, на этот раз по целому ряду объективных причин оставляют желать лучшего, но пока это наиболее объемная видеозапись. Так что смотрите... 

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль - это монстр сцены, в самом лирическом и самом неистовом смысле слова. Никто не может выйти на сцену с этой мощью вихря, с таким решительным настроем (...) Зал WiZzink Center постоянно поднимался на ноги, потому что Рафаэль всегда провоцирует овации. И так всегда - и навсегда", - отмечает в критическом разборе Фернандо Нерия из El Pais.   

 

Raphael ha llenado el Palacio de los Deportes de Madrid donde actuo anoche  

Рафаэль собрал полный зал в мадридском Дворце спорта, где выступал вчера вечером

Рафаэль собрал полный зал в мадридском Дворце спорта, где выступал вчера вечером. Концерт, который был назначен на август, пришлось отложить из-за проблем со здоровьем артиста.

Певец исполнил произведения из своегопоследнего альбома Infinitos bailes. Он также исполнил классические вещи своего репертуара, среди которых была и Mi gran noche.


Raphael revoluciona Madrid demostrando que sigue "Loco por cantar". Europapress

Рафаэль взбудоражил Мадрид, продемонстрировав, что он все еще безумно рвется петь...

После отмены его концерта в Лас-Пальмас из-за простуды

Рафаэль снова выходит на сцену в Рождество со своей программой Loco por cantar, и делает это после небольшого перерыва, вызванного катаром, из-за которого у него несколько недель болело горло.

Рафаэль Мартос Санчес

На этот раз певец снова встретился со своей самой верной публикой в мадридском WiZink Center, и его также поддержали находившиеся среди прочих зрителей его невестка Амелия Боно и его сын Мануэль Мартос, которые не раздумывая поделились в своих акаунтах в социальных сетях некотооыми самими волнующими моментами концерта.

"И глава семьи сделал это снова... взорвав мадридский Wizink Center. Еще один год. И он продолжает и продолжает...", - написал его сын Мануэль Мартос рядом с фотографией, на которой можно увидеть огромное количесвто зрителей, пришедших на этот концерт. Амелия Боно, в свою очередь.написала: "Он - номер первый, и точка".

CHANCE (Мадрид) 
22.12.2017
www.europapress.es  

Турне “Loco por cantar”-2018 проедет по Испании и Латинской Америке

RLM
22.12.2017


Дополнительные материалы:

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.