Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль уже прилетел в США

Raphael cada día

18.04.2018

Рафаэль уже прилетел в США


И пообщался с местными СМИ

Рафаэль Мартос Санчес

Готовясь к началу американского этапа концертного турне, которое стартует 21 апреля выступлением в Сан-Франциско, Рафаэль уже прилетел в Майами, откуда ему предстоит еще один перелет через всю страну

И разумеется, представители СМИ не могли проигнорировать его пребывание в этом городе, в котором его очень любят, и поспешили встретиться с испанским маэстро.

Рафаэль Мартос Санчес

И в первый же его день на американской земле его принимали в утренней программе "Despierta America" на канале Univisión, где он рассказал о том, что привез на этот раз в подарок своим заокеанским поклонникам. 

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль пообщался со многими деятелями телеканала, среди которых были Карла Мартинес и Карлос Кальдерон, известные телеведущие популярных программ канала.

Изображение

Кароль Севилья - восемнадцатилетняя мексиканская актриса, любимица молодого поколения страны, также была искренне рада возможности пообщаться с великим артистом.

Рафаэль Мартос Санчес

Она получила наибольшую известность как исполнительница главной роли в телесериале "Я Лу́на" (исп. Soy Luna) в латиноамериканской версии канала "Дисней".

Рафаэль Мартос Санчес

И еще Рафаэль пообщался с командой Barrio Chinche, юмористической передачи (по концепции близкой  к "Городку"), выходящей в рамках Despierta America.

Он с удовольствием принял участие в забавном веселом действе вместе с постоянными персонажами выпусков, включившись в игру.

Рафаэль Мартос Санчес

В стенах студии состоялась еще одна встреча - с популярной аргентинской группой из Буэнос-Айреса Soda Estereo, которая была также приглашена в этот день на канал.

Эта встреча оказалась очень теплой и радостной. И на память были сделаны несколько фотографий.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль побывал также в "CNN en Español", где пообщался с Мариэлой Энкарнасьон - журналисткой, телеведущей и сопродюсером передачи Showbiz.

Рафаэль Мартос Санчес

И выплеснув на своих последователей эту лавину фотографий, чуть позже Рафаэль на своей странице в твиттере сообщил, что это только начало, и в самое ближайшее время он появится и в других программах.

А в Испании в этот же день вышла большая публикация о Рафаэле, которую перепечатал целый ряд изданий.

"Me duele la música que se hace hoy en día";
confiesa Raphael. 2018




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.