Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль покорил Лос-Анджелес

Raphael cada día

24.04.2018

Рафаэль покорил Лос-Анджелес


Испаноговорящая и англоговорящая пресса о триумфе артиста

Рафаэль продолжает свои выступления в США, и его второй концерт стал таким же успешным, как и дебютное шоу, состоявшееся  в Сан-Франциско

Публика с восторгом встречает певца, который с огромным энтузиазмом отвечает на любовь зрителей, и обе стороны не знают удержу в проявлении своих чувств.

Рафаэль Мартос Санчес

А этот "Оскар" - для... Рафаэля

Лос-Анджелес (США). Вчера вечером Рафаэль, без статуэтки в руке и без красной дорожки, но окутанный гламурной аурой великих кинозвезд, высадился в самом центре Голливуда,..

... чтобы добиться успеха у зрителей из Лос-Анджелеса в театре Dolby Theate - огромном концертном зале, каждый год принимающем у себя церемонию вручения "Оскара".

Рафаэль Мартос Санчес

В том же театре, в котором Гильермо дель Торо в этом году покорил публику в "The Shape of Water" и в котором в 2017 году случился нелепый исторический казус с фильмами "La La Land" и "Moonlight",..

... Рафаэль дал мощный сольный концерт, продолжавшийся два часа, где он прошелся по хитам, созданным более чем за полвека и превратившим его в настоящую легенду испаноговорящей эстрады.

Далее >>> Y el Óscar es para... Raphael. 2018 

а также

Raphael delivered stunning performance
at The Dolby Theatre in Hollywood. 2018




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.