Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Столица Испании ждет Рафаэля

Raphael cada día

20.09.2018

Столица Испании ждет Рафаэля


22 сентября артист выйдет на сцену WiZinkCenter

Рафаэль Мартос Санчес

Артист Рафаэль выступит 22 сентября в WiZinkCenter (Дворце Спорта) в Мадриде со второй частью своего турне “Loco por cantar”, в котором он представляет публике свою новую работу “Infinitos bailes”. Его новый диск имеет огромный успех, он стал номером первым в тот же день, когда поступил в продажу. “Infinitos bailes” – это альбом с новыми песнями, написанными молодыми артистами лично для Рафаэля. 

В его создании приняли участие со своими композициями такие музыканты, как Иван Феррейро, Микель Исаль, Бунбури, Росален и Дани Мартин (которому принадлежит первый сингл “Aunque a veces duela”). Новая программа будет основана на песнях с последнего диска, которые прозвучат в полностью переделанном спектакле, хотя не будут забыты великолепные классические произведения Рафаэля, уже ставшие историей испанской музыки.

Рафаэль Мартос Санчес

Его эффектный голос и необычная исполнительская манера были его главным оружием, помогавшим ему год за годом оставаться бесспорно выдающимся деятелем среди испаноговорящих певцов, наделенным уникальной личной печатью, который собственными усилиями добился привилегированного места на мировой эстраде.

Среди его постоянных и бесчисленных турне по Испании особо выделяется его первый сольный концерт в мадридском театре Сарсуэла, продолжительные циклы выступлений во Дворце Музыки и театре Monumental, концерты во Дворце Музыки в Барселоне и его незабываемый концерт на стадионе Сантьяго Бернабеу, устроенный в связи с его XXV творческим юбилеем.

Рафаэль Мартос Санчес

Кроме того, Рафаэль провез свои песни по самым главным сценам мира: это Карнеги-холл, Радио-Сити Мюзик-Холл и Мэдисон-Сквер Гарден в Нью-Йорке, Центр Кеннеди в Вашингтоне, Palladium и Talk of the Town в Лондоне, Shrine Auditorium, Greek Theater и Universal Amphitheater в Лос-Анджелесе, Olimpia в Париже…

У него невероятная история выпуска пластинок, доказательство чему – его триста двадцать шесть золотых и сорок девять платиновых дисков, а также единственный на планете Урановый диск, врученный за продажу пятидесяти с лишним миллионов экземпляров пластинки.

Время: 22 сентября 2018 в 21-00 
Место: Wizink Center
Стоимость билетов:  от 29.75 евро

conciertospormadrid.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.