Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль дал первый концерт в Кадисе

Raphael cada día

11.12.2018

Рафаэль дал первый концерт в Кадисе


Премьера новой программы прошла с успехом

рафаэль певец

Рафаэль с блеском отпел первый из двух премьерных концертов, которыми он открывает новое турне, базирующееся на недавно вышедшем диске Resinphonico

Главная премьера пройдет через неделю в главном театре Мадрида, а сейчас программа проходит обкатку на родине Рафаэля, в Андалузии.

рафаэль певец испания

Земляки с большим энтузиазмом отнеслись к возможности увидеть великого певца, и все билеты разошлись задолго до назначенной даты спектаклей.

И выстроившаяся в зал очередь тоже выглядела впечатляющей, зрители пришли с большим запасом времени, и ожидание было, как это всегда происходит у поклонников, скрашено общением, воспоминаниями о прошлых концертах и предвкушением предстоящего удовольствия от встречи с новым Рафаэлем.

Приятным сюрпризом оказалось появление на сцене дирижера, взявшего на себя управление Симфоническим оркестром из Малаги, который аккомпанирует Рафаэлю в Кадисе на обоих концертах и будет сопровождать его выступление в Мадриде. Им оказался наш старый знакомый Рубен Диас, работавший с Рафаэлем  в программе Sinphonico. Так что за музыкальную часть спектакля можно не беспокоиться - маэстро станет надежной опорой для вокалиста, с возможностями и требованиями которого он хорошо знаком.

А вокальные таланты Рафаэля в полной мере порадовали всех собравшихся в этот вечер в театре Falla. Зрители встречали громкими аплодисментами окончание каждой песни, а в некоторых даже подпевали артисту, образуя огромный хор. В этот раз у Рафаэля было больше места для демонстрации его хореографических номеров, хотя летевшие на сцену гвоздики могли создавать некоторые неудобства.

А после концерта артиста ждала восторженная толпа, через которую он с большим трудом пробился к ожидавшему его автомобилю.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.