Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль объявил новую дату

Raphael cada día

24.04.2019

Рафаэль объявил новую дату


Артист расширяет свое присутствие на американском континенте

Рафаэль Мартос Санчес

Пока  Рафаэль не начал испанское турне по Испании с новой программой, поклонники с радостью видят, что  список городов, которые он намеревается посетить, все увеличивается

И это касается не только родной страны - заокеанские почитатели великого артиста тоже ставят новые галочки в своих календарях.

Рафаэль планирует незабываемый концерт в Пуэрто-Рико

Он будет петь с Симфоническим оркестром Пуэрто-Рико в аудиториуме Хосе Мигель Аргелот.

 

Рафаэль указал, что Пуэрто-Рико очень много значил для его творчества

Испанский певец Рафаэль Мартос на протяжении нескольких десятилетий включал Пуэрто-Рико в график всех своих музыкальных турне, и это тоже не стало исключением.

После его выступления на острове, состоявшегося в 2016, он вернется в ColiseodePuertoRicoХосе Мигель Аргелот 12 октября с программой «RESinhpónico», в которой он исполнит песни, вошедшие в его самый свежий диск.

На концерте, который он запланировал для Пуэрто-Рико, поп-артист добавит новые нюансы к его спектаклю, соединив такие свои хиты, как «Qué sabe nadie», «Mi Gran Noche» и «Yo soy aquél» с симфонической и электронной музыкой под аккомпанемент Симфонического оркестра Пуэрто-Рико, что он впервые продемонстрировал публике в феврале в Чили, на Фестивале песни в Винья-дель-Мар.

«Это будут нюансы очень высокого класса. В этот музыкальный вечер публика получит возможность услышать мои лучшие песни, мои великие песни», - сказал так называемый «диво из Линареса».

По словам артиста, Пуэрто-Рико очень много значило для его творческой карьеры.

«Много, это были яркие эмоции и огромная радость на протяжении многих лет... Я страстно хочу, чтобы наступило 12 октября, чтобы я смог оказаться на таком очаровательном и чудесном острове, каким является Пуэрто-Рико, столько раз демонстрировавшее мне свое гостеприимство, где я чувствую себя очень любимым. Я снова приму эти ласковые объятия, которые зрители держат наготове для меня».

Билеты в Coliseo de Puerto Rico поступят в продажу во вторник 30 апреля в 10:00 на Ticketpop (787) 294-0001.

Патрисия Варгас Касиано



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.