Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Представляем буклет к гастролям Рафаэля в России

Raphael cada día

18.06.2019

Представляем буклет к гастролям Рафаэля в России


Публикация по просьбе наших читателей

рафаэль певец испания

По многочисленным просьбам наших читателей, мы представляем буклет, выпущенный к концертам с программой Loco por cantar, который Рафаэль дал в Санкт-Петербурге и Москве весной 2019.

Он предлагался зрителям, пришедшим на выступление Рафаэля, в качестве информационного издания, рассказывающего об артисте, и одновременно программы концерта.

рафаэль певец испания

Поскольку в обоих городах все экземпляры буклета были распроданы еще до начала концерта в течение 15 минут, мы даем нашим читателям возможность ознакомиться с ним на страницах нашего сайта.

Это совместное творение издания Вива-Рафаэль и организаторов концерта - петербургской компании S.P. Concert, напечатанное в Москве компанией Show Stuff, традиционно выпускающей информационые материалы для Кремлевского Дворца Съездов, с которой наш редакционный совет успешно сотрудничает не впервые.

рафаэль певец испания

Основой этого издания стало устное интервью, которое Рафаэль дал главному редактору нашего издания, Наталье Арутюновой (запись его хранится в архивах редакции, но мы, согласно этическим нормам журналистики, ограничиваемся публикацией русского варианта, вошедшего в буклет), а также пресс-релиз, подготовленный нашим редакционным советом  в преддвери гастролей артиста в России.

Официальный пресс-релиз гастролей Рафаэля в России

В него вошли эксклюзивные фотографии, отснятые Галиной Меркурьевой во время концертов Рафаэля, портереты артиста, созданные нашими художниками Еленой Шплатовой и Ниной Черноваловой (они являются членами Союза Художников России), и снимки Рафаэля, которые он сделал специально для издания Вива-Рафаэль в гримерной мадридского театра Сарсуэла и во время репетиции на сцене театра Compac Gran Via.

Далее >>> Рафаэль. Raphael. 2019




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.