Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

21.06.2019

Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой


Перелистывая календарь 2014 года

рафаэль певец испания

Татьяна Орлова, продолжая свою постоянную рубрику, вновь представляет материалы, которые относятся к творческим событиям в жизни Рафаэля в 2014.

Осенью того года Рафаэль выпустил новый альбом De Amor & Desamor (Universal Music Spain), который стал очень интересным этапом в его музыкальной биографии.

 И сам диск и репертуар его турне, получившее то же название, были созданы на основе многих произведений из более ранних периодов художественной деятельности маэстро.

Но он был убежден, что определенное число песен не получило должного признания, поскольку их затмила серия прославленных хитов артиста, хотя они того вполне заслуживали.

И вот теперь Рафаэль решил дать им второй шанс, перезаписав новое исполнение и наделив их современным звучанием. В его поклонниках присутствуют многие поколения, так что молодым почитателям будет интересно получить этот диск и познакомиться с композициями, которые маэстро исполнял очень давно и которые можно было найти только на старых винилах.

Рафаэль

Но теперь их знание творчества Рафаэля будет полнее благодаря новой работе артиста. Обо всем этом он рассказал на своей пресс-конференции в Мадриде. 

Частично этот материал представлялся на наших страницах, но теперь Татьяна подготовила полный вариант встречи Рафаэля с журналистами.

Далее >>> Рафаэль об альбоме "О любви и нелюбви" в Доме музыки в Мадриде /
          Raphael sobre "De amor y desamor" en La Caja de Musica - Madrid. 2014

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.