Raphael cada día
Каникулы Рафаэля продолжаются
Спокойные дни на Ибице с семьей

Рафаэль продолжает наслаждаться своими спокойными днями отдыха на острове Ибица, который стал давно излюбленным местом отпуска всех Мартос-Фигероа.
Так, наш артист уже присылал привет своим читателям, делясь фотографиями, говорящими о неспешном течении его жизни в эти летние дни.
И хотя Рафаэль не забывает напоминать своим верным почитателям, что скоро, в начале осени, он вновь выйдет на сцену, чтобы встретиться с публикой, пока еще он любуется морским пейзажем в кругу своих близких, двои из которых, старший сын Хакобо, и супруга артиста, Наталия Фигероа, отпраздновали здесь свой день рождения.
RAPHAEL @RAPHAELartista
Feliz domingo mi querida gente maravillosa!!! SE OS QUIERE!! Y mucho!!!!
Счастливого воскресенья, дорогие мои зрители! Я вас люблю! И очень!
Вот такими теплыми словами Рафаэль сопроводил свое фото, поприветствовав всех читателей своей страницы.

Ну а его выходы из дома обязательно сопровождаются желанием свидетелей, среди которых, конечно же, много знакомых артисту персон, сделать снимок с великим маэстро на память.
Дополнительные материалы:
Доминиканцы с любовью ждут Рафаэля. 2019
Toni Acosta y Jacobo Martos,
una expareja muy bien avenida que se va de vacaciones junta. 2019