Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль прибыл в Пуэрто-Рико

Raphael cada día

11.10.2019

Рафаэль прибыл в Пуэрто-Рико


Завтра он выйдет на сцену Coliseo de Puerto Rico

рафаэль певец испания

После блистательного выступления в Карнеги-Холл турне Рафаэля продолжает свое стремительное развитие.

Так, артист, согласно графику, прибыл в Пуэрто-Рико, где запланировано следующее выступление артиста.

рафаэль певец испания

Певец подчеркнул, что рад еще раз ступить на землю Пуэрто-Рико.

Безусловно его появление не могло остаться незамеченным, и потому представители прессы собрались на пресс-конференцию, которую дал испанский маэстро перед своим выходом на сцену.

  • madrededostv: Чудесный Рафаэль! Мы поймали самого Рафаэля Мартоса, щеголяющего в молодежном "прикиде", который удобно чувствовал себя по прибытии на его "пресс-конференцию". Легендарный испанский певец выступает в эту субботу вечером в Колизее в Пуэрто-Рико. Организаторы концерта - Mr&Mrs Enterteinment (Помпи Вальехо и Ширли Родригес)

Безусловно, речь, конечно же, шла о новой программе, которую Рафаэль привез за океан на этот раз и которая уже получила очень высокую оценку после выступления в Нью-Йорке.

Рафаэль прибыл со своими классическими вещами, но в новой интерпретации

Исполнитель своим приездом в очередной раз продемонстрировал свою любовь к  пуэрториканской земле. Артист даст концерт в ближайшую субботу в Coliseo de Puerto Rico. "Эти песни столь прекрасны, что они выдерживают все, что в них вложишь".

Испанский певец Рафаэль удовлетворен качеством композиций, которые он собрал на протяжении своей почтенной музыкальной деятельности, охватывающей почти шести десятилетий.

рафаэль певец испания

В будущую субботу в el Coliseo de Puerto Rico José Miguel Agrelot он представит обширный репертуар из его знаменитых произведений.

"Это очень хорошие песни, они выдержат такие резкие изменения", - заметил он во время пресс-конференции в отеле La Concha в Сан-Хуане, ссылаясь на намерение исполнять их в симфонической и электронной обработке, "придавав им новый оттенок". 

На вопрос о том, записал бы какую-либо городскую песню, он сказал, что это жанр, в котором сейчас ему неинтересно пробовать себя.   

"Пусть каждый делает то, что он должен делать. Я бы не стал это записывать, пока нет. В будущем, может быть, я это сделаю. Я никогда не говорю, что я не буду пить из этого источника, - сказали сполнитель таких хитов, как Yo soy aquel, Como yo te amo и En carne viva. 

Певец в очередной раз подчеркнул свою любовь к земле Пуэрто-Рико. "Мне нравится, что люди здесь веселые", - сказал он, оценив поддержку Острова с самого начала его карьеры, и добавил также, что обязательно подарит в субботу эмоциональный вечер воспоминаний. Это станет его пятым выступлением в стенах коллизея, на сцену которого  он впервые ступил в 2009 году.

 www.primerahora.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.