Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Сегодня Рафаэль выходит на сцену в Барселоне

Raphael cada día

09.11.2019

Сегодня Рафаэль выходит на сцену в Барселоне


Зал Palau Sant Jordi ожидает его аншлагом

рафаэль певец испания

9 ноября турне Рафаэля "Resinphónico" делает остановку в Palau Sant Jordi в Барселоне, где певец из Линареса исполнит некоторые из своих великих хитов в симфоническом ключе.

По информации организатора, компании RLM, турне прибывает в Барселону после того, как выступления прошли на ряде самых важных мировых сцен, таких, как театр Real в Мадриде, лондонский Королевский Альберт-Холл, парижская Олимпия, Дворец им. Ленсовета в Санкт-Петербурге и Международный Дом Музыки в Москве.

рафаэль певец испания

Турне началось в конце 2018 года, когда вышел альбом 2018 "Resinphónico", записанный на Эбби-Роуд (Лондон) и в MG Studios (Мадрид), под руководством композитора Лукаса Видаля.

Эта работа - вторая часть "Sinphónico" (2015) и она  делает шаг вперед по отношению к первоначальной трактовке, добавляя концепцию саундтрека и экспериментируя с электронной музыкой.

"Resinphónico" в живом звучании обращается к песням "Mi gran noche", "Inmensidad", "Los hombres lloran también", "Promesas" и "Yo soy aquél".

После выступления в Барселоне 76-летний исполнитель продолжит без перерыва путешествие по Испании, которое пройдет через Корунью, Севилью, Малагу, Гранаду, Гран-Канария и Санта-Крус-де-Тенерифе, а затем вернется в Мадрид.

EFE




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.