Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Пресса о концерте Рафаэля в Корунье

Raphael cada día

17.11.2019

Пресса о концерте Рафаэля в Корунье


Воскресный день не помешал журналистам выразить свой восторг 

рафаэль певец испания

Субботний концерт Рафаэля, который прошел в Корунье, несмотря на на наступившее воскресенье, когда пресса несколько ослабляет свою деятельность даже по актуальным вопросам, заставил журналистов выразить свое мнение.

Нельзя сказать, что объем рецензий был велик, но, тем не менее, местные издания сказали свое слово, оценив представленное артистом.

рафаэль певец испания

Рафаэль с его симфонической версией в сопровождении оркестр Gaos добился успеха в Coliseum

Великолепный прием его новой работы

Вчера в Корунье в Coliseum собрались многочисленные последователи Рафаэля, чтобы насладиться его эффектной программой RESinphónico, в которой он представляет оркестровые версии его великих хитов.

рафаэль певец испания

Фотография дня

На прошедшем вчера вечером концерте ему аккомпанировал оркестр Gaos, и он исполнил песни, созданные за время его карьеры, продолжающейся уже пятьдесят восемь лет.

рафаэль певец испания

Концерт, включающий великие хиты Рафаэля, которых был немало, вновь потряс жителей Коруньи, вчера с волнением слушавших в Coliseo RESinphónico Tour 2019. На этом выступлении артисту аккомпанировали его постоянные музыканты и оркестр Gaos.

И, наконец, уже более серьезная публикация, рассказывающая о выступлении Рафаэля более подробно.

Raphael fascina al Coliseum a ritmo orquestal. 2019

рафаэль певец испания

А тем временем TVE анонсирует новое появление Рафаэля на главном канале страны, где Рафаэль расскажет испанской публике о современном периоде его творчества.

Каролина Касадо: Мы заканчиваем неделю, думая, что произойдет завтра. Наши программы будут изобиловать интервью, актами вручения премий и другими событиями, каждое из которых интереснее другого. и чтобы вы знали, что нас ожидает на следующей неделе, мы вам дадим этот аванс. А завтра мы вернемся к вам в 2.30 в программе Корасон. Спасибо, что выбрали нас! 

рафаэль певец испания

Рафаэль исполняет Mi gran noche

Голос за кадром: Во вторник мы возьмём интервью у Рафаэля, и всё, что произойдет в течение нашей встречи мы вам расскажем всё, абсолютно всё! и это не единственное, что произойдет в этот день!

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.