Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль снова едет на фестиваль в Марбелье

Raphael cada día

03.12.2019

Рафаэль снова едет на фестиваль в Марбелье


Starlite ждет суперзвезду, а Колумбия уже продает билеты

События в жизни Рафаэля идут своим чередом, подчас поражая своей насыщенностью, поскольку новая информация поступает каждый день.

Так, почитатели Рафаэля восторженно обсуждали новость о том, что артист выступит в рамках фестиваля в Королевских садах Педральбес в Барселоне.

Вчера началась продажа на этот концерт, причем столь активно, что буквально в течение часа было раскуплена половина партера, а места в первых рядах закончились за несколько минут.

рафаэль певец испания

И вот поступило новое сообщение, что летом Рафаэль выступит еще на одном популярнейшем фестивале - фестивале Starlite в Марбелье, который пройдет с 5 июля по 24 августа, и концерт состоится 11 июля, то есть после возвращения маэстро из Перу. 

Тем почитателям искусства Рафаэля, кто планирует побывать на великолепном испанском курорте, посетив и концерт Рафаэля, мы рекомендуем поторопиться (учитывая опыт того, как быстро разбираются билеты в столице Каталонии).

Продажа начнется сегодня в 12.00, и билеты будут доступны на официальном сайте starlitemarbella.com.

Колумбия также открыла продажу билетов на концерт Рафаэля, которые пройдет нынешней весной в столице страны:

Рафаэль начинает продажу билетов на его шоу в Боготе

Певец будет выступать 13 марта следующего года на Movistar Arena.
 

«Raphael Resinphónico» прибывает в Колумбию, и билеты уже можно приобрести в режиме предварительной продажи через Movistar Preferential с 27 ноября по 1 декабря 2019, а также в режиме обычной продажи с 2 декабря этого года. Подтверждено, что шоу Рафаэля пройдет на Movistar Arena в Боготе 13 марта 2020 года – это будет единственный концерт.

Премьера нового шоу "Дива из Линареса" состоялась в Испании, и оно было представлено на Международном фестивале песни в Винья-дель-Мар в Чили, где получило высшую награду - золотую и серебряную Чайку, а также единодушное одобрение критиков и зрителей. "Resinphónico" уже заявила о себе как об одной из самых успешных программ Рафаэля и донесла его талант до трех континентов, она с аншлагом была показана на таких культовых сценах, как Карнеги-Холл в Нью-Йорке и Королевский Альберт-Холл в Лондоне.

На этот раз Рафаэля будет сопровождать симфонический оркестр, с которым он представит его последний по времени создания дискографический проект: диск “Resinphónico", записанный вместе с продюсером Лукасом Видалем в легендарной лондонской студии Abbey Road. В нем артист устраивает пробежку по его величайшим хитам - в симфоническом ключе и с электронными аранжировками.

Колумбия не чужда феномену Рафаэля, который в своем прошлом турне гастролировал по городам Богота, Медельин и Кали, где его верная публика массово стекалась на концерты, раскупив все билеты на его выступления. На этот раз он представляет свой новый формат на самой знаковой сцене Колумбии - Movistar Arena в Боготе.

Билеты продаются на www.tuboleta.com, в пунктах продажи билетов, по телефону 5936300 и по сотовому номеру #593. Кроме того, вы можете найти более подробную информацию на сайте www.raphaelnet.com.

www.colombia.com

А пока давайте вспомним, как Рафаэль выступал на фестивале Starlite минувшим летом, а также в прошлые годы...

Рафаэль Ресимфонико на фестивале Starlite / 
Raphael ReSinphonico en Starlite (Marbella). 2019
 

Рафаэль собирает многих знаменитостей в Марбелье /
Raphael congrega a muchos famosos en Marbella. 2019

Raphael revisa sus grandes clásicos 
con la sinfónica de Málaga en Starlite. 2019

La 'gran noche' de Raphael en Starlite. 2019
Raphael sigue siendo aquel: cuelga el cartel de 'no hay billetes' y desata el delirio. 2019 

Отдых и работа Рафаэля / El descanso y el trabajo de Raphael. 2012




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.