Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

24.01.2020

Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой


О встрече на столичном телеканале в 2009 году

рафаэль певец испания

В очередном выпуске своей рубрики по пятницам Татьяна Орлова продолжает публикацию материала, начало которого было предложено прошлый раз.

 

Речь идет о беседе, которая состоялась в начале 2009 года на канале Telemadrid, и была посвящена самым актуальным моментам в творчестве Рафаэля того времени.

 В тот период Рафаэль подготовил свою юбилейную программу, посвященную 50-летию творческой деятельности, и началу гастролей предшествовал выпуск альбома, в котором он исполнил песни с лучшими артистами Испании и не  только.

Музыкальной основой стали, как правило произведения, наиболее популярные в репертуаре тех вокалистов, которые приняли участие в создании этой замечательной коллекции.

И трудно удивляться тому, что телевизионные каналы наперебой спешили обсудить эту работу с маэстро, собравшим сразу столько звезд.

рафаэль певец испания

И потому вопросы касались самых разных сфер деятельности Рафаэля, они касались и его позиции относительно явлений, наиболее типичных в сфере его творчества.

Рафаэль весьма исчерпывающе давал ответы, удовлетворяя любопытство ведущих, которые, вместе с тем, анонсировали его грядущие выступления. Сегодня Татьяна знакомит со второй половиной программы. Итак,..

Далее >>> Raphael en "Buenos dias Madrid" con Jota Abril. 2009

Дополнительные материалы:




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.