Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль по ту и эту сторону Атлантики

Raphael cada día

29.01.2020

Рафаэль по ту и эту сторону Атлантики


Калейдоскоп Галины Картинцевой

Приближается начало американского турне Рафаэля, которое с огромным нетерпением ожидают его поклонники во многих и многих странах на разных  континентах. Мы уже неоднократно демонстрировали, насколько сильно приковано внимание и публики и специалистов к этому событию.

Тем временем из официального источника пришло потрясающее сообщение  о том, что диск Рафаэля Resinphónico вышел в топ продаж, став золотым! Это по-настоящему великолепная и очень радостная новость, и мы от всей души поздравляем нашего артиста с блистательной победой.

А за океаном продолжают рекламную кампанию грядущих гастролей. Рекламные ролики появляются с завидной регулярностью, информируя о той или иной дате концерта на самых разных сценических площадках. Да и сам Рафаэль приглашает в залы на своей странице в социальных сетях, о чем мы уже неоднократно писали.

И вот теперь уже улицы городов получают украшение в виде внушительных размеров афиш, как это происходит сегодня в Мехико, о чем поведала наша давняя подруга Лили Абадие де Бетета. Мы искренне благодарны ей за такую замечательную новость. 

Телевидение, словно подхватив эстафету, обещало выпустить программу на основе архивных материалов, рассказывающую о давних и совсем последних событиях в творческой биографии того, "кто заставляет нас петь всю жизнь". Мы же, в свою очередь, постараемся об этом рассказать подробнее. Но пока доступными стали исключительно некоторое количество кадров из программы 2000 года.

Raphael en "La Gran Noche de Primavera" (Granada). 2000

рафаэль певец испания

А почитатели таланта Рафаэля в ожидании новых событий с энтузиазмом делятся фотографиями, на которых им посчастливилось сняться с любимым маэстро. Пожелаем, чтобы такие фото продолжали появляться как можно дольше...

Материалы собрала
Галина Картинцева




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.