Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Europa Press о ближайших событиях в жизни Рафаэля

Raphael cada día

19.02.2020

Europa Press о ближайших событиях в жизни Рафаэля


О награждении в Майами и начале гастрольного тура

рафаэль певец испания

В эту пятницу Рафаэль получает премию Lo Nuestro за великолепный творческий путь на проходящем в тридцать второй раз вручении этих престижнейших наград в области музыки.

Как сообщается в опубликованном в Europa Press коммюнике, во время этой церемонии, которая будет транслироваться на канале Univisión, артисты Давид Бисбаль и Глория Треви будут чествовать испанского артиста на сцене.  

Рафаэль Мартос Санчес

А затем Рафаэль начнет свое латиноамериканское турне. На первом этапе он посетит Мексику, Колумбию и Эквадор с его программой REsinphónico в турне, в котором он представляет свой последний диск в сопровождении симфонического оркестра.

В этой работе, продюсированной Лукасом Видалем и записанной на студии Abbey Road (Лондон), он пересматривает свои великие классические произведения с помощью симфонических аранжировок и эффектных элементов электронной музыки. Билеты уже доступны в продаже на www.raphaelnet.com.

Тур пройдет через Пуэблу (26 февраля, Auditorio GNP Seguros), Мехико (28 февраля, Auditorio Nacional), Монтеррей (5 марта, Auditorio Citibanamex), Гвадалахару (7 марта, Auditorio Telmex), Боготу (13 марта, Movistar Arena) и Кито (14 марта, Teatro Nacional Casa de la Cultura).

www.europapress.es
18.02.2020

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.