Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Билеты на концерты Рафаэля можно получить бесплатно

Raphael cada día

24.02.2020

Билеты на концерты Рафаэля можно получить бесплатно


Калейдоскоп Галины Картинцевой

рафаэль певец испания

На следующей неделе начинаются гастроли Рафаэля по американскому континенту, которые продлятся, с несколькими перерывами, до конца июня, и потому артист направляется в Мексику.

Поскольку концерты испанского артиста всегда привлекают внимание публики, многие радиоканалы в разных странах решили принять участие в их (а заодно и своем) продвижении, прибегнув к давно проверенному способу.

рафаэль певец испания

Объявляется конкурс, призом в котором станут билеты на выступление Рафаэля. И непременным условием участия является регистрация на сайте радиостанции, подписка на канал и активное следование в социальных сетях. 

Рафаэль: Дорогая публика в Мексике! Во все Мексике! Всем, кому нравится Рафаэль, кто всегда следил за моей карьерой, я хочу послать объятие и бесконечную благодарность. И я здесь еще один раз, еще один год с новым диском и новой программой. Для всех вас я снова в Мексике.

Так, Las Imprescindibles, мексиканская радиостанция в составе iHeart Radio, приглашает своих слушателей получить билеты на концерт, назначенный на 28 февраля в Auditorio Nacional. Для этого надо лишь слушать радиостанцию и отвечать на вопросы, регистрируя свои ответы. На этот раз к радиожурналистам присоединил свой голос сам Рафаэль.  

В Колумбии Claro Música с 19 февраля по 8 марта проводит конкурс,  разыгрывая билеты на концерт, который пройдет в Боготе 13 марта. Правда, принять в нем участие могут только граждане Колумбии, с забавным уточнением: в предшествующие восемь месяцев они не должны были становиться победителями в других конкурсах этого канала. Ну, а выиграет тот, у кого будет больше прослушиваний плейлиста ASÍ SUENA: RAPHAEL на app CLARO MÚSICA. И представители Universal Music Colombia вручат билеты победителю в Боготе.

В Мексике самый крупный канал, посвященный романтической и поп-музыке - Amor FM - разыгрывает билеты на концерт в Гвадалахаре, который пройдет 7 марта в Auditorio Telmex. 

А Exa FM  напоминает, что до выступления Рафаэля остались считанные дни, и потому рекомендует повнимательнее следить за всем, что инициирует радиоканал, чтобы снова... выиграть два билета.  Каналу вторит Exa Monterrey 97.3 FM, напоминая о концерте в Монтеррейе, также обещая такую же награду за активность слушателей.

 рафаэль певец испания

Radio Mujer FM в программе Un Café Contigo с Эрикой Мадригаль просит отправлять по whatsapp полное имя, чтобы принять участие в розыгрыше на получение "двойного пропуска" на выступление испанской звезды. И так далее, и далее, и далее...

 

Вот так некоторые электронные СМИ стремятся расширить свою аудиторию, вовремя воспользовавшись замечательным случаем. Пусть у них все получится. А Рафаэлю - успеха на сценах!

Материалы собрала
Галина Картинцева

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.