Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Пуэбла покорена, а Рафаэль едет дальше

Raphael cada día

28.02.2020

Пуэбла покорена, а Рафаэль едет дальше


Впереди аншлаг в Мехико

рафаэль певец испания

Начало турне Рафаэля по Мексике  стало многообещающим дебютом. Успех концерта, прошедшего в среду в Пуэбле, надо полагать, повторится и на других  спектаклях в стране ацтеков.

То, что интерес зрителей к творчеству испанского артиста не угасает на протяжении половины века, не вызывает сомнений, и доказательство тому - аншлаг в Мехико.

рафаэль певец испания

Десятитысячный зал в столице Мексики более чем за сутки до выступления артиста уже заполнен до предела. Как обычно, афиша концерта Рафаэля перечеркнута лентой с надписью "Все билеты проданы". 

 

Новостные передачи, рассказывая о событиях в мире эстрады, не забывают включить информацию о Рафаэле

Далее >>>  Рафаэль представит "Resinfónico" в Мексике /
Raphael presentará "Resinfónico" en México (Televisa). 2020

А мы продолжаем представлять публикации, посвященные приезду и гастролям Рафаэля в Мексике, что вызвало огромный интерес прессы страны...

Далее >>> Raphael no mira al pasado. 2020,

а также

И в завершение стоит познакомиться с тем, что еще не нашло отражения ни на личной странице Рафаэля в Твиттере, ни на сайте компании, представляющей его интересы... 

Активный как никогда Рафаэль снова будет петь в Коста-Рике

Концерт испанца состоится в театре Melico Salazar в Сан-Хосе. Билеты поступят в продажу в четверг, 27 февраля

рафаэль певец испания

 Испанский артист Рафаэль возвращается в нашу страну, чтобы
представить свое турне 2020 года

Испанец Рафаэль, считающийся одним из главных исполнителей романтической музыки на испанском языке, в свои семьдесят шесть лет остается более чем активным и востребованным. Настолько, что в 2020 артист проводит международное турне, с которым он будет петь на величайших сценах мира, и Коста-Рика станет одной из них.

Эта международная звезда даст в нашей стране два представления в рамках его Tour 2020. Как подтвердила компания Interamericana de Producciones, отвечающая за устройство концертов, шоу пройдут в театре Melico Salazar в Сан-Хосе 13 и 14 июня.

В исполнении этого человека, карьера которого насчитывает уже более шестидесяти лет, прозвучат такие хиты, как Yo soy aquel, Digan lo que digan и Mi gran noche.

Билеты поступят в продажу в четверг, 27 февраля... Стоимость билетов – от 36000 до 147000 колонов (в пересчете на российскую валюту: от 4 100 до 16 800 рублей).

 

Джессика Рохас
26.02.2020
www.nacion.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.