Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> О Рафаэле и не только о нем

Raphael cada día

27.06.2020

О Рафаэле и не только о нем


Из истории и немного о будущем

Певец Рафаэль (Испания)

Этот новостной выпуск у нас не совсем обычный. В последний период на наших страницах много говорится о прошлых периодах творчества Рафаэля.

Это, безусловно, связано с тем, что коронавирус внес свои жесткие коррективы в сегодняшний график нашего артиста.

Рафаэль и Алекс де ла Иглесиа - Убойный огонек

Но мы прекрасно осведомлены, что готовится и новый диск, над которым Рафаэль активно  работает в последний период (Он об этом сообщает в социальных сетях). Да и новая, юбилейная программа, конечно же выйдет к грядущему сезону. Все это не может не радовать.

А мы, в свою очередь, продолжая темы нынешнего периода, хотим познакомить наших читателей с еще одной публикацией, довольно спорной, которая рассуждает о творчестве Рафаэля в кино.

Далее >>> Raphael, una filmografía casi maldita. 2015

Стоит сказать также, что последний выпуск авторской рубрики Нелли Рузметовой, посвященный как раз одному из кинофильмов Рафаэля, вызвал серьезную полемику в комментариях.

рафаэль певец испания

Рафаэль и фильм "Вернись к рожденью"

Рекомендуем ознакомиться с ней и скажем, что искренне рады такому повороту событий, потому что именно такие диалоги или беседы в более расширенном формате позволяют нашему изданию двигаться дальше и успешно развиваться.

 Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес смотреть фильмы он лайн

(Заметим, что создание технической возможности для читательской аудитории участвовать в обсуждении прямо на сайте было инициировано самой Нелли некоторое время назад, за что мы ей искренне благодарны).

И как результат, появление этой опции даровало нам нового автора, Татьяну Кузьмину, автора, думается, яркого и интересного, в чем наши читатели смогут скоро убедиться сами, так что сегодня мы с большим удовольствием анонсируем открытие новой персональной рубрики Татьяны.

Выход первого выпуска уже запланирован на следующую неделю.  Итак, знакомьтесь: "Размышления о Рафаэле по четвергам с Татьяной Кузьминой".




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.