Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Диски Рафаэля в Интернете и многое другое

Raphael cada día

16.07.2020

Диски Рафаэля в Интернете и многое другое


Калейдоскоп Галины Картинцевой

Певец Рафаэль (Испания)

Рафаэль приготовил поклонникам его искусства очередной сюрприз, выпустив свои главные диски последнего десятилетия в электронном виде.

Это, безусловно, отличный подарок всем почитателям творчества великого испанского артиста, когда можно получить великолепную коллекцию в прекрасном качестве.

Певец Рафаэль (Испания)

Сам маэстро анонсировал это замечательное событие на своей странице в социальных сетях.

рафаэль певецRaphael @RAPHAELartista

Querid@s tod@s, para comenzar la semana a tope os traigo una sorpresa! El próximo viernes 17 de julio estarán disponibles en todas las plataformas digitales, 6 álbumes de mi discografía de la última década!!!

Дорогие, чтобы с блеском начать эту неделю, я приготовил вам сюрприз! В эту пятницу, 17 июля, на всех цифровых платформах будут доступны шесть альбомов из моей дискографии, созданные в последнее десятилетие!

Думается, многие поклонники воспользуются возможностью обрести такое великолепное собрание произведений Рафаэля, создав свою собственную фонотеку.

А в социальных сетях появляются очередные "новинки прошлого" в виде интересных фотографий артиста.

рафаэль певец испания

Хорхе Берри поделился снимком начала 1980-х годов из своих личных архивов, на котором он запечатлен вместе с Рафаэлем и популярнейшим исполнителем, "соловьем двух Америк" (так его называли) Педро Варгасом.

рафаэль певец испания

А вот на этой фотографии - три бесспорные звезды Испании, молодые, безмерно талантливые, счастливые в своем творчестве: Камило Сесто, Палома Сан Базилио и Рафаэль. Камило Сесто - увы! -  уже ушел...

рафаэль певец испания

Посмотрите, какая интересная работа появилась на странице графического дизайнера Аделаиды Брандон. Стоит сказать, что облик Рафаэля "пойман" удивительно точно, и он вполне узнаваем, так что отсутствие лица нисколько не затрудняет.

А в финале мы хотим добавить немного веселья. Актриса и сценарист Бренда Ана Карен предложила свою собственную фотографию в образе такого клоуна, который много десятилетий ассоциируется с маэстро. Вот и в этом случае - очень похоже и все очевидно без слов...




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.