Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в новой акции солидарности

Raphael cada día

01.12.2020

Рафаэль в новой акции солидарности


Юбилей не помеха общественной работе

рафаэль певец испания

Рафаэль всегда активно включался в общественную деятельность, особенно если она была связана с вопросами здравоохранения или защитой детей

И даже находясь в горячке подготовки празднования своего юбилея, он нашел время и возможность принять участие в телемарафоне, целью которого является сбор средств для вакцинации детей из малоразвитых стран

Рафаэль станет приглашенной звездой в специальной программе
ЮНИСЕФ на канале Canal Sur

Андалузский певец устоит пробежку по шестидесяти годам своей профессиональной деятельности и присоединится к поддержке вакцинации детей третьего мира.

рафаэль певец испания

Севилья. Рафаэль ради благой цели возвращается на телеканал Canal Sur, чтобы выступить в передаче солидарности в пользу ЮНИСЕФ, которая транслируется сегодня вечером с 22.30 и называется «Un minuto de tu vida (минута твоей жизни)». Этот гала-концерт солидарности будут вести в прямом эфире Тоньи Морено, Мерче и Энрике Санчес, и они будут взывать к участию и щедрости андалузцев, чтобы получить как можно больше вакцин для стран, которые нуждаются в этом для борьбы с болезнями, затрагивающими большую часть их населения; это высокоэффективное решение позволяет каждый год спасать миллионы жизней во всем мире. ...

Певец Рафаэль станет звездным гостем программы, и его новое появление на региональном телевидении совпадает с выпуском его последнего по времени выхода альбома "'Raphael 6.0", которым он празднует шестьдесят лет его работы на эстраде. Тоньи Морено возьмет интервью у неутомимого хаенского артиста, где тот расскажет о своей жизни и долгой профессиональной карьере. Так, певец из Линареса вспомнит, как в детстве он заставлял своих друзей слушать его пение и аплодировать ему. Кроме того, он расскажет, что ему не нравилось смотреть себя по телевизору, потому что он всегда замечает недостатки, и что его внуки не называют его "дедушкой", а зовут его по имени.

рафаэль певец испания

Певец также вспомнит забавные вещи из своей жизни - например, как после знакомства с той, что станет его женой, Наталией Фигероа, его мать спросила только, умеет ли она готовить.

Рафаэль вспомнит один из ключевых моментов в своей жизни, когда у него проявилось заболевание печени, и признается Тоньи, что после пересадки печени, которой он подвергся в 2003 году, его голос стал лучше. 

В течение ночи ведущие программы будут проверять состояние пожертвований зрителей через "колл-центр", в котором побывают различные деятели, известные аудитории телеканала Canal Sur. ...

В конце передачи будет сообщено, сколько детей могут быть иммунизированы вакцинами благодаря внесенным пожертвованиям.

По данным ЮНИСЕФ, вакцины каждую минуту спасают пяти детей от смерти, поэтому ежегодно можно будет спасти до трех миллионов жизней.

30.11.2020
Хосе Луис Стоун
www.diariosur.es

А тем временем поклонники собираются на рождественский концерт

На двух концертах в WiZink Center Рафаэль соберет 12 000 человек

В декабре Рафаэль даст в мадридском WiZink Center два концерта, где будет самое большое количество зрителей с того момента, как в марте прошлого года началась пандемия коронавируса.

Выступления состоятся 19 и 20 декабря, из расчета 6000 человек за вечер, в общей сложности зрителей будет 12000. Вся публика будет сидеть, и будет распределена по столичному залу (максимальная вместимость которого - 12000 сидячих мест, таким образом, на этот раз он каждый вечер будет заполнен на 50%), и будут обеспечены все меры безопасности.

Эти цифры, которые напоминают нам о других временах, некоторым образом указывают на то, что постепенно мы сможем восстановить все, что потеряли за это время.

Эти концерты (на 19 декабря билетов уже нет) послужат для представления альбома «6.0» (Universal Music), которым Рафаэль празднует шестидесятилетие своей музыкальной карьеры.

WiZink Center вновь открыл свои двери в июле этого года концертом Локильо для 2000 зрителей. С тех пор зал продолжал свою деятельность благодаря концертам с очень малым количеством зрителей.

30.11.2020
www.mercadeopop.com




Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.